MคLꭵήค

Если бы можно было есть всё, что душе угодно, и не платить за это здоровьем и фигурой - из чего бы состоял ваш рацион?))

Ответы
Kami Shila

Вот я сейчас захочу сразу есть!!!!!! Я когда была маленькой считала, сколько комнат у меня в доме должно быть - 1-комната холодильник для мороженого, 2- семечки, орешки, 3 - шашлыки, люля, 4- печенье, конфеты, грильяж, чипсики....... а потом гардеробная, спорт комната, бассейн, тогда еще я не знала про пиво, виски и вино!

MคLꭵήค

Какие мы маленькие были все смешные...Я хотела вырасти и питаться только сладостями))

Kami Shila

Как молоды мы были!!!!!!!!! А время так летит......... в мозгах еше от 16 до 25 максимум, а в паспорте за 60!!!

Владимир Владимиров

Крестная фея , хочу дракона. А проще не чего не придумала ? Ну тогда хочу жрать и не толстеть . Ладно , какого цвета тебе дракона ?

MคLꭵήค

Зеленького))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А из того же, чего и состоит))) Не делай из еды культа)))) Привет)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

У тебя есть ?)) У меня только контурные карты имеются ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Где то был)) Но контурные карты тоже подойдут))

MคLꭵήค

Рассказывай, что с Бразилией ?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну там ещё много диких обезьян)))

MคLꭵήค

Серьезно ?)) А я ещё подумала.. Куда это они подевались, а они в Бразилии тусуются ))

Улугбек

А Вы, Миланочка, так и поступайте... Лишь только ... не передайте и... всё у Вас будет в прекрасной норме!!!

MคLꭵήค

Спасибо за заботу!!! Я не передаю...

Улугбек

Вот и умничка!!! Помните - "НЕ ДОЕСТЬ - ЛУЧШЕ, ЧЕМ НЕ ДОСПАТЬ..." и "ПЕРЕЕСТЬ - ХУЖЕ, ЧЕМ ПЕРЕСПАТЬ..."... 😜 🤡 ☹️

MคLꭵήค

Ну или так: лучше остаться голодным чем есть что попало..

Улугбек

Смею повториться... Вы, Миланочка, УМНИЦА,,...!!

MคLꭵήค

Спасибо за комплимент..Мне приятно...

Улугбек

😊 😘 😉 😌 🌹 🌷 🥀 🤝 🙏

MคLꭵήค

☺️ ☺️ ☺️))

Григорий Росинский

Я ем все. что пожелаю. У меня все прекрасно с весом и здоровьем. просто не надо обжираться вот и все

MคLꭵήค

Согласна - обжираться не стОит.

Armen Avanesov

Да примерно такой же и был бы,как есть,основа -мясо,остальное -овощи и фрукты,хлеб,сладкое

MคLꭵήค

ОГтлично..

Armen Avanesov

✌️ 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя интиресный вопрос летом конечно много овошного ну а зимой то и мясо рыба и овощи

Звездочет Дальнобой Торонто

ага был просто на рыбалке удачная рыбалка и бычки не такие как в магазинах продают

MคLꭵήค

Понятное дело..

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего за то зимой клас будет

MคLꭵήค

Да зимой любая домашняя заготовка пойдет на ура)

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено почему и занимаюсь этим

Александр Ипатов

каша гречневая завтрак обед щи пюре овощное сок ужин кефир с сухариком

MคLꭵήค

Вах, как все вкусно))

Алёна Русакова

Моё меню привязано к моему настроению, а оно у меня меняется часто....

Александр Фарино

Верите-я ем что душе угодно и фигура(по крайней мере)не страдает.

MคLꭵήค

Почему не поверю- верю..Некоторые люди едят все подряд и не толстеют, а другие сидят на диетах, занимаются спортом, а все равно толстые...Есть же три типа сложения человека: астеники, нормостеники и гиперстеники...Возможно вы относитесь к первому типу)

Александр Фарино

Наверное

Серж)))

Жареную картошку на сале отбивную в панировке и пончики с кофе

MคLꭵήค

Ну все...Прям захвалил меня)))

Серж)))

Скромность это хорошо:)

MคLꭵήค

Наверное...

Серж)))

Ладушки 😊 Милана пора на боковую 😞 Приятных сновидений тебе хорошая:)

MคLꭵήค

И мне пора..Спокойной ночки и приятных снов!!

Вл
Владимир

Так в питание людей входит не что душе угодно, а что доступно.

Володя Везунчик

Если бы можно было жить только на фруктах😊 очень люблю😉

MคLꭵήค

Живут же...

Володя Везунчик

Да ну я ещё и мясо люблю😉

MคLꭵήค

Так , а кто отнимает ?)) Чередуйте))

Лавр Латф

😂 😁 🤔 не знаю надо всё попробовать а потом решить))

MคLꭵήค

Да на все всех жизни не хватит)

Лавр Латф

хватит))

MคLꭵήค

А какую "кухню" пробовал?

Лавр Латф

да я вообщето негурман))больше домашнию)))

MคLꭵήค

Я тоже за домашнюю обеими руками " За"

Victor Arthur Stratfeald

мясо , фрукты , овощи , специи , я просто готовить люблю .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне и так можно есть всё, что угодно, только не за что.

Га
Галюсик

Я час назад только с работы,с Москвы прирулила!!! Отпустили на 1 сентября! Гуляем!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Праздник?

Га
Галюсик

А как же!!!😁😁😁 открываем учебный год!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А у нас дождь. Не повезло первоклашкам.

Алевтина

Я бы каждый день ела мясо, пельмени, пироги и пирожки

Ул
Ульяна

Я люблю овощи, хорошее мясо и рыбу, морепродукты.

MคLꭵήค

Хороший набор)

Сергей Загурский

из родниковой воды и пшеничного чистого хлеба-

MคLꭵήค

А что значит чистого?)

Сергей Загурский

без ген модификаций и облучений

MคLꭵήค

Такой надо самим печь...

Сергей Загурский

это понятно-

Aslan Bakinskiy

Маленький бутерброд с маслом и чёрной икрой.

Aslan Bakinskiy

Птичее молоко есть, если хочешь. Я орёл !

MคLꭵήค

Ну что орел даже не сомневаюсь...))...А вот молоко от орла... лучше воздержусь от такого десерта))

Aslan Bakinskiy

Как захочешь, я к твоим услугам.😚

MคLꭵήค

Очь мило)) Спасибо))

Aslan Bakinskiy

От таких похвал, в кармане, от меня не зависяще, происходят изменения.