•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Жизнь нужно прожить так, чтобы тебе платили 930 млн. рублей просто за то, чтобы ты не тренировал сборную России по футболу.))

Ответы
Парфирий Пупкин

Можно только позавидовать. И надо расстрелять тех кто платит такие бабки в то время когда детишки умирают только потому что нет денег на лечение.

Парфирий Пупкин

Не то слово. Считаю это поеступление.

Парфирий Пупкин

Можно только позавидовать. И надо расстрелять тех кто платит такие бабки в то время когда детишки умирают только потому что нет денег на лечение.