Бхайрави Деви

Чем Женщина отличается от особи женского пола,а Мужчина особи мужского пола?

Ответы
Эллина Симоненкова

особи-это чисто биологическое понятие. Кроме биологических характеристик людей отличает духовность, душевность, личностные качества, нравственность,воспитание и много еще чего. Когда это отсутствует( или не воспитано, говоря быстрым языком, не активно), от животных люди отличаются лишь внешне. 😞

Бхайрави Деви

это так

Эллина Симоненкова

Сказать, что это всё печально-ничего не сказать.

Dima Belkin

мы всегда найдём общий язык между собой даже в драке в пьянке и так далие и будем друзьями даже если на самом деле являемся заклятыми врагами у женщин на оборот по этому они друг от друга отличаются а мы нет 😄 но и у мужиков есть такие сволочи котоыре рушат мужскую систему

Бхайрави Деви

Я буду искать Его чистый свет в темноте своего несовершенства, я буду искать Его свет в загадке каждого собеседника.

Dima Belkin

почему в загадке хватает прислушаться к разговору сказать что то смешное и всё УЖЕ ДРУЗЬЯ ну хотя так работает только с нами тоесть с мужским полом женщины долго тупят а мужики ну те что знаю что такое пиво водка и так далие и знаю меру то они будут ржать даже из самых тупых жизненых случаев 😄 и всё и высамые лучшие друзья на всём белом свете а вот у женщин всё на много сложнее

Бхайрави Деви

Научиться считать нежелательное желанным — одно из самых мощных упражнений в тренировке ума. Это способ преобразовать свои страдания в счастье.

Ирина Виноградова

Целом набором качеств, как то -адекватность, способность мыслить, чувство красоты и гармонии, ответственности. Особью, в моем представлении является нечто грубое, неотесанное, природное, действующее больше на уровне инстинктов. Я обобщила пол.

Бхайрави Деви

хорошо

Светлана Кияшко

В ЖЕНЩИНЕ должно быть всё прекрасно:и внешний вид,и внутреннее содержание,чтобы хотелось не только смотреть,но и общаться.Мужчину(настоящего)можно распознать после общения с ним.Очень часто форма отличная,а содержание...не дай Бог.

Мэри Поппинс

Когда говорят особь мужского или женского пола, имеюцца ввиду лишь репродуктивные способности, в настоящем, прошлом иди будущем. Но у человека, кроме этого, есть масса черт личности, которые отличают его от животного.

Сергей Терентьев

Женщина - "женственностью", которая практически отсутствует в наше время..! А мужчина - "мужественностью", которая наоборот, стала преобладать у особей женского пола..! ))) Хотя это печально...

Замзагуль Амиргалиева

Женщина -умом, мужчина -мужественностью и еще они люди, а особи животные все-таки. Но в жизни некоторые хуже особей.некоторые как особи. Но среди них есть хорошие матери и отцы

Бхайрави Деви

теперь все понятно)))

Галина Быковская

Простите меня за написанное,но это моя бабуля так говорит(Не всё то ЖЕНЩИНА,где дырка между ног!) Вот наверное и про мужчин так же. На трассах стоят особи женского пола...

Бхайрави Деви

бабушка права

Галина Быковская

Спасибо.

Viqo Kazm

У обоих помимо механизма воспроизводства, то бишь размножения должно присутствовать ещё и воспитание, чувство достоинства и уважение как с себе, так и к окружающим.

Бхайрави Деви

откуда оно берется

Viqo Kazm

это должно быть в крови+ родители+ окружение

Бхайрави Деви

в крови....

Лариса Курилова

Всё конкретно и доступно.

Людмила Волкова

особь женского пола может быть не только у вида Человек разумный. Например, у кошек тоже есть особь женского пола. А Женщина - это самка Человека)))

Надежда Волкова

женщина и мужчина - пишутся тогда с большой буквы - когда начинают осознавать ответственность силу и красоту своего предназначения... как-то так

Ольга Глущенко

как то не приятно, когда тебя Особью называют. А вообще...пиписьками они отличаются. Вам в школе не говорили чем ОСОБИ отличаются?

Бхайрави Деви

на уроках литературы

Ольга Глущенко

высечь надо таких преподов!))

Бхайрави Деви

Те, кто ведут себя подобно животным, - необучаемы, потому что их собственный разум ведет их на веревке, как скотину."«Йога-Васиштха»

..
...

женщина,при любых обстоятельствах остается женщиной,доброй,заботливой,не будет скандалить на людях и пиво литрами хлебать

Ольга Семенова

женщина верит в то, что она Женщина, а особь и не догадывается.Мужчина- скоростью мышления и принятия адекватных решений

Бхайрави Деви

так и есть)

Николай

Особью, женского пола, счтается скажем и корова. А между ней и женщиной, даже я могу запросто найти несколько отличий!)))

Бхайрави Деви

вот и будете ими

На
Наталья

)))) ну уж нет, не обезьяне мы, я так, например, потомок марсиан))))

На
Наталья

а то)))

Николай

Ну прямо - лунная девушка!)))

Геннадий Тимченко

Особи М и Ж пола - не обязательно "люди"(модет быть животные)! А Женщина и Мужчина - понятие социальное, то есть ЛЮДИ!

Бхайрави Деви

меня признаки интересуют

Геннадий Тимченко

Тем, что должны жить по социальным законам! Особям- это не обязательно, могут жить по семейным законам! 🙂

Бхайрави Деви

понятно

Сестрица Аленушка

это зависит от смысла, который Вы вкладываете в эти понятия. Для меня - ничем. Игра в слова))) шпион.... разведчик...)))

Бхайрави Деви

Ваше сердце должно быть чистым, как белый снег, и ясным, как кристалл. В неровном и пыльном зеркале вы не увидите ясного и правильного отражения, также если ваше сердце затянуто паутиной корыстных желаний и бесчестия, искривлено лицемерием и хитростью, вы едва ли познаете подлинную природу!!Свами Шивананда - Золотая книга йоги

Ольга Приходько

По-моему, все мы так или иначе сначала особи, а потом уж для кого-то Женщины и Мужчины. Игра слов, так сказать.

Бхайрави Деви

не для всех

Ольга Приходько

Кто же спорит )

Марета !

о женщине незнаю но вот что говорит о мужчинах Ж.Габер " быть мужчиной еще не значит быть мужественным"

Бхайрави Деви

а вы себя кем считаете?

Марета !

я девушка!

Бхайрави Деви

что это значит?

Елена Сафронова

Женщина - мать и хранительница очага, Мужчина - защитник, отвечает за благополучие семьи и свои слова