He
Helen

Быть необходимым или нужным-это очень большая ответственность. А в праве ли мы приучать человека к тому, что в какой то момент, когда нас не станет, остался без необходимости?

Ответы
Ирина

ерунда... какая тут ответственность?... конечно, если необходим и нужен не младенцу и не маленькому ребёнку)... это контроль и удовлетворение своего чувства собственной важности за счёт другого... не более)

Cergei Efremow

Унылый вечер брел к погосту.
И от разинутой избы
Разило валенком сиротства
И волчьим войлоком судьбы.

He
Helen

Не надо клясть судьбу напрасно.. Возьми и измени свой путь.. С(тань к с) частью этого пре-красна.. (частью) с судьбою вечно будь!..

Ирма Лаева

брррр......мы не несем ответственность за мысли, слова, эмоции и действия други людей, кем бы они ни были

Елена Мазырко

Жизнь сама приучает к этому. Если, конечно, не обрывается безвременно.

He
Helen

Для кого то ,это игра

Алексей Пимяков

Даешь слово . В горе и радости . так вот и держи слово то

Авраам Чулпанхаматов

Ответить Антуаном де Сентом Экзюпери?

He
Helen

Тут все против. Вы первый

Авраам Чулпанхаматов

Бери выше - единственный... 😇 Типа, "Если все, значит не я" И. Христос.

He
Helen

Гордыня...

Авраам Чулпанхаматов

Сатира...

He
Helen

Лана..

Любомир

🖼

Брунгильда Анжуйская

Вправе, нужны друг другу

Загадка(Простая)

Если уверены до конца.

Роб Рой

аааа аааа аааа аааа

He
Helen

Отбой

Роб Рой

хотель тебе песню про план спеть

He
Helen

План марквиртшафт или барбаросса

Роб Рой

ну план может быть и анашои

He
Helen

Не употребляю

Роб Рой

гоитлеровскии план у меня на тебя

Калиниченко Игорь

Да, Сент - Экзюпери .

Сергей Сергей Журавов

ну я детей обучаю..

Volika Paraska

Это очень сложно

Константин

найдет другую..

Сергей Кузьмин

судьба такая.

He
Helen

Судьбу надо уметь слушать, а не противиться

He
Helen

😊🌞

Lady Winter 🇷🇺

В праве

He
Helen

Иначе другой может погибнуть.

Lady Winter 🇷🇺

Ужас..))

He
Helen

Это реальность и нужно за всё держать ответ. "Мы в ответе за тех, кого приручаем.. "

Lady Winter 🇷🇺

Во. Я же говорю, попутали Вы человека с питомцем)))

He
Helen

Это только Ваше видение в отражении. Так бывает. У каждого своя картина видения.

La Testa

Не знаю

Саша Иванов

Отнюдь

Киберпсихоз

да уж

Виктория)

Нет