Марина Хаустова

что делать когда на душе тяжело?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Позвонить в ЮМОРНОЙ ОТДЕЛ ИНТЕРНЕТА:Богомолова Людми Либеральная РоссияВОПРОСЫ для работы с гражданами в изучении ЗАКОНА:1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?4.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?5.Что такое "конституционная пофиговщина"?Каким образом конституционный суд кастрировал все партии в ХХ веке?"-

Сергей Фофанов

Загадка Богом нам дана:
ДУША, что решето -
То в ней ютится сатана,
То вообще - НИКТО.
Так, может, Ангела впустить,
И душу на замок!
А дырки патокой забить,
Чтобы утечь не смог...
Душа изъедена тоской
Не камильфо во всём!
Утрачен сон, забыт покой,
И сердце жжёт огнём!
И часовой пружиной мозг
Закручен до неЛЬЗЯ
И воля плавится как воск...
Но, выход есть, друзья!
Душою к Богу обратясь
Себя перешагни,
Иди на исповедь смирясь
В ближайшие же дни.
Прими Причастья элексир
Из рук святых отцов.
И возроди покой и мир
В душе... в конце-концов!

Людмила Сбродова

подумать о том, что Душа живая, что она вечная, что она весит 21 грамм, что она внутри вашего физического тела и что ей от чего-то больно.Погладьте себя по груди, по сердцу ладошкой, поговорите со своей душенькой, успокойте и выбросьте из головы ту тяжесть, которая причиняет боль вашей душе.Махатмы(вознесённые учителя) говорят, что та душа, которая жила в человеке и мучилась, после его смерти моментально возносится ( к своим), как говорятся- бежит как чёрт от ладана" Так что к душе нужно относится бережно.

Кристина Маснёва

Побыть на едине с собой и своими мыслями ,понять причину плохого душевного состояния и разобраться по возможности с этими мыслями до мелочей ....,а потом переосмыслить и вывести плюсовые стороны данного состояния ,уверена если человек действительно хочет избавится от этого ,то он сможет -как бы сложно ему не было ,так как -все зависит только от самого человека и от его внутреннего самосознания ))))....-Не бывает без выходных ситуаций ,бывает только отговорки )))...

Марина Лемко

Можно мысленно пообщаться со своей душой, найти причину тяжести. Просматривая отношения с близкими, причина откроется очень быстро. Если это неосознанное чувство тревоги, единственно верный путь обратиться к ангелам хранителям, к создателю за помощью. Подлагодарить, за уроки которые тебе дает жизнь. И попросить разрешить ситуацию поскорее. Желаю тебе счастья, любви . Живи осознанно,

Мила Колосова

Включите ХОРОШУЮ (любимую!) музыку, расположитесь поудобнее, возьмите большое блюдо с ФРУКТАМИ (я персики плоские парагвайские оч.люблю и виноград), можно (если имеется!) - бокал ВИНА и...поплачьте, скажите СЕБЕ, что ВСЕ рано или поздно ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, что "и ЭТО пройдет". И НАЧИНАЙТЕ МЕЧТАТЬ - ДУМАЙТЕ о приятном ...( я всегда думаю о море... или о младшем сыне:))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Сергей Алексеев

То что хочется! Если кричать, махните в лес и там поорите вдоволь- ей богу помогает! Плюс физическая усталость, плюс свежий воздух.... Если хочется ввязаться в авантюру- начните шить или ремонт. Если ничего не хочется- тогда всё равно на прогулку, просто физически уставьте без нервов к вечеру. Вот увидите утром уже будет выбор.

Некто Из...

Говорят, надо сделать, что-то очень хорошее, приятное... не получается - просто за уши вывести себя на прогулку, на люди, сделать что-то необходимое... иначе, говорят, может случиться депрессия... у меня тоже плохо получается, не с той стороны захожу... вот в выходные иду на премьеру... без желания, просто веду себя и все))).

Юрий Георгиевич Жемойдо

"Позитивных изменений не будет, пока лично и добровольно за всё случившееся человек не возьмёт на себя" ,- золотое правило, которое удерживает от того, чтобы искать виновного на стороне, а с другой стороны ,- тщательный и непредвзятый анализ собственных действий приводит к совершенно поразительным результатам

Agrapina

обрести душевный покой, обращаясь в молитве просит у Бога помощи. Что после горячей молитвы
обретёшь душевный покой. Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.

Игорь Эк

Способов тьма-тьмущая. Можно ненадолго вздохнуть с облегчением, а можно навсегда избавиться от тяжести. Это уже от человека зависит. Чтобы убедиться, что это не пустой трёп, представьте себе смеющегося малыша. Младенца. Лучше своего. Но это не столь важно. И сравните свое состояние - до и после.

Варвара Солярик

Взглянуть в зеркало , если там вы не накрашена , то привести себя в порядок, одеться как можно по красивее, и отправится на приятную прогулку или сходить в кино на комедию, результат будет!! и самое главное посмотреть в зеркало перед выходом и сказать себе как можно больше приятных слов!!!

Сергей Султанов

Можно посетить (на помощь понадеясь) гадалок, бабок, экстрасенсов или космоэнергетиков... По опыту скажу - пустая трата времени и денег, а камни (или плиты) боли и тоски с души лишь сам "смоги" убрать. Или умри если не желаешь до края жизни их в себе таскать. Время - не лечит

Марина Лоскутова

разобраться в себе: выяснить причину "тяжести"и устранить её. если не получается самостоятельно- МОЛИСЬ. любому святому которого считаешь "авторитетным"И ПОМНИ ЛАВНОЕ-все трудности и тяжести развивают твою душу, ограняют её, создают из неё БОЖЕСТВЕННЫЙ БРИЛИАНТ!!!!

Леся ツ

Спасибо!

Наталия

Я тебе расскажу весёлую историю.Меня избил муж.Месяц лежала в больнице с ЧМТ.Теперь шрам на глазу на всю жызнь.Я подала в суд.Он ходит и нервы портит,чтоб заявление забрала.Ну что, у тебя хуже чем у меня?Не хандрить!Ты же красотка у тебя всё хорошо!Убеди себя в этом!

ОК
Ольга Кайдалова

реально это состояние тяжелое. но выходить из него надо...дейсвием. а небездействием.....заставь себя встать и идти...просто по улице. цепляйся глазами за все. что приятно взгляду....помаленьку начнешь вылезать...появятся мысли...какие то подсказки... удачи тебе...

Натали Кузьмина

кому что помогает ; одним нужно уединение , что бы разобраться , другим , наоборот , выходить в люди , что бы выговориться , авось советами помогут , а третьм -просто хорошая музыка и положительные эмоции , возможно от просмотренного фильма ( лёгкого ) )))

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Елена Корнева

Я следую совету из Библии:Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.( Филиппийцам 4:6,7 )