Елена Крючкова

Я люблю тишину, в тишине лучше думать и медитировать. Я люблю поспать долго. Я люблю вкусно поесть.Я люблю сидеть и ничего не делать. А вы что любите?

Ответы
Валерий Сумский

Да, заходи, на кладбище закрытое сходим, там уж 50 лет не было новых захоронений. Посему тихо, редко кто посещает давно усопших. Выпьем, закусим

Прохор Молчанский

У меня всё это присутствует, спать долго не могу. Я "жаворонок" Но днём ко сну клонит. Ложусь часик вздремну и до вечера.

Елена Крючкова

Я днём вообще не ложусь спать.

Прохор Молчанский

Ну я, с утра, что-то сделаю. А потом за комп. В обед позавтракаю. И когда много слушаешь или читаешь, глаза тяжёлые становятся. Ложусь, около часа дремлю. А потом до вечера. Ещё графинчик с закуской. Выпьешь и как в молодости: Пора " по бабам" . Тут есть свои плюсы и свои минусы.

Ѻлегъ

тишина нравится, долго спать не люблю, максимум 4,5 часа. вкусно поесть, но не много, люблю. люблю трудиться в саду...

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

X-M@N

Медитацией не занимаюсь. Сплю сколько спится. А вкусно поесть и ничего не делать эт пожалуйста😁

X-M@N

Получается🙄

Елена Крючкова

Да.

X-M@N

А без медитации никак🙄

Елена Крючкова

Можно, тогда созерцаю в окно или общаюсь в интернете.

X-M@N

Ок

Надежда Борисова

А я люблю все то,что мне доставляет удовольствие и наслаждение, вот я какая хорошистка🤭

Елена Крючкова

Спасибо за ответ

Таня !

Я люблю чтобы под окном машины ездили, и люблю лежать и ничего не делать, но не долго😊

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Viktor Piskov

Наверное есть люди, которые не любят всего перечисленного.но я таких не встречал.

Елена Крючкова

Многие то же самое любят.

Viktor Piskov

Абсолютное большинство!

Катя Иванова

Тоже самое кроме медитации, а ещё смотреть тик ток, сериалы, слушать музыку

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Николай Бочкарёв

Ну, как же. Ничего не делать-то это ж хорошее занятие. Кто ж его не любит? )))

Владимир

Да тоже самое и люблю! Просто поразительно сколько у нас с Вами общего!🤭

Елена Крючкова

Иногда я люблю пообщаться и повспоминать хорошее из прошлой жизни.

Владимир

Ну, повспоминать, это можно с друзьями, приятелями, хорошими знакомыми.

Realistka

Люблю красиво бездельничать, а удаётся только убого вкалывать...😁

Елена Крючкова

Доживёте до пенсии и вот тогда...

Realistka

На пенсии красивую жизнь не обеспечить.

Елена Крючкова

Качество жизни - это прежде всего здоровье.

Андрей Акбаров

заниматься интересным делом, строить, охотой, рыбалкой, сексом😉

Елена Крючкова

Спасибо за ответ

Галина Смирнова

Тоже люблю ничего не делать,просто балдеть у экрана телевизора.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

А я не могу сидеть без дела просто так, но тишину тоже люблю...

Елена Крючкова

По возможности.

Михаил

Все тоже самое, но и рюмочку коньячку выпить, а лучше две)))

Елена Крючкова

Спасибо за ответ

Михаил

😊😊

Вл
Владимир

а я люблю с такй как ты спать..но не молча и не спокйно.

Вл
Владимир

в личке ответь

Елена Крючкова

Я не люблю когда ко мне в личное лезут.

Вл
Владимир

а любишь чтобы куда лезли.. к титям или ниж. е

Елена Крючкова

Пошёл ты...

Вл
Владимир

ну и пойду правда я не подходли к тебе

Шепот

Я люблю вспоминать приятные моменты своей жизни

Тимур )

Все любите, а работать любите чтоб это все было

Елена Крючкова

Где работаешь, Тимур?

Тимур )

Снабжение строит. объектов и строит. Магазин. До этого на заводах пахал

Елена Крючкова

Я работала в общепите и в торговле.

Тимур )

Думаю валить надо, отчисления пенсионное не такое большое. У частника работаю

Елена Крючкова

Прежде чем уходить подыщи новую работу.

Юрий Онохов

Это же пассивность ЖИВОТНОГО....,тусклая жизнь.

Елена Крючкова

По возможностям.

Евгений

Более всего люблю общаться с любимыми людьми.