Ст
Станіслав

Когда у вас свой собственный интернет появится, вы за нами людями из мира скучать будете? Слышал что Рагозину из бюджета выделили 1,5 миллиарда рублей на новый околоорбитальный космический интернет для России. Походу опять гонка началась в освоении космоса. Только вот интересно кто быстрей интрнет сделает Макс или Рогозин.?

Ответы
Сергей Богатов

Илона в маске уже сделала подводный аппарат,который оказался непригоден при спасательной операции детей-туристов из затопленной пещеры.А Макс кто такой?Может,он действительно гениален?Кого не пиарят,те,как правило,гениальны.Пиарят только говорящих голов и зиц-председателей.Которые,как правило,в производственных вопросах ни бум-бум.Что рогозин,что илона в маске.

Татьяна Tatiana

снова провокация!!! ну ты дозадаешься таких вопросов.... Маск первый будет, однозначно! до того момента, когда Рогозин не узнает....и не опередит на голом энтузиазме подчиненных...

Ст
Станіслав

Прикалуюсь иногда))) Привет)))

Татьяна Tatiana

привет!!! под разными никами здесь бываешь....узнаю, но молчу...

Ст
Станіслав

Благодарю)))

Татьяна Tatiana

🤝 дерзай!!!

Мирумир

ты шо. Это он своей семье на марсе дворец отгрохает, очередной, на эти бабки. Маск отдыхает))) он жы , всего лишь, вкладывает в инновациии и прогресс.))) ну шо ты, Станислав))))

Мирумир

мирок, я бы сказала, за мкадом люди, но нас имеют в виду)))) в разных позах

Ст
Станіслав

Камасутра с утра и до вечера)))

Мирумир

жопа полная. Не попасть к врачам. растут цены. результат на ковид люди ждут по три недели

Ст
Станіслав

Ужас. У нас также

Мирумир

знаю. папа говорил позавчера.у вас цены еще выше.

Валерий Иванчик

рогозин тупой журналошлюшка. зачем его назначили- большой вопрос. давно пора снять за воровство подчинённых.разворовали весь бюджет росскосмоса

Олег Плахотин

Замут из за того что ТВ убытки терпит,78% сидят в интернете и гнобят власть,с января отказ от гугла и цензура в ютубе

Павел Шилободов

У нас на Роснефть и Газпром из бюджета деньги выделяют, хули там какой-то интернет, конечно выделят

Александр Шебалин .

Да больше Макс потрудился,а Рагозин только себе карманный айфон купил,и всего за миллион долларов.

Алексей Горталов

Не 1,5 млрд., а 1,5 триллиона. И не выделили, а попросил. Впрочем не важно, всё равно отказали

Сергей Кузнецов

гонка обязятельно будет. вот только РФ пока не может понять, что именно нам надо.

Огнелюбивый Панд

Рогозин просто на них себе дом построит в какой-нибудь Испании 🤷‍♂️

Одинокая Сволочь

верит Рогозину себя не уважать... это же такое трепло, как и Путин

Олег Блинов

Рогозин это позор отечественной космонавтики

Ми
Миla

А люди из мира за нами будут скучать?....))))

Ст
Станіслав

Думаю нет

Галина Тюлькина

Наверное что бы не зависеть свой нужен.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Снова у него физиономия потолстеет

Епифания

Рогозин просто всё украдёт

Rima Kravcenko

ждать будем результат

Андрей Евдокимов

А что, есть вопросы?

Ст
Станіслав

Да, вполне интересный проэкт

Андрей Евдокимов

По моему, так очевидный

А*
Алисик *

Долго читать

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔