Ел
Елена

кто тебе нравится?)

Ответы
Виктор Федоров

Украина-не наше Государство! Пусть они Свои Проблемы решают Сами! Их никто не заставлял убегать от Нас,России,чтобы создать Свое Государство никчемное!Вечно у них какие то Проблемы,без России которых Они не решат! Они допустили грубейшую Ошибку,бежав,как трусы с Поля Боя,а теперь показывают вид,что плачут и просят о вмешательстве в произошедший Конфликт! Был бы И.Сталин,Он бы стер Украину с Лица Земли! Трусам и Пройдохам,Нам не место в России!!! Да будет так! Аминь.

Николай Морозов

Ванька Ветров. 🙂 Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Алевтина Крупина

1.Сама я. 2.Соседка Нина Алексеевна. 3.Тренер в тренажёрном зале. 4.Артисты - звёзды кино голливудские. 5.Сын (иногда). 6.Жена сына. 6.Падчерица сына. Ну и дальше - по убывающей....

Галина Бавыка

В идеале я должна любить всех людей как созданий Божьих.. я люблю их в душе.. но особенно конечно своих детей , внуков..друзей и подруг. и конечно свою половинку!

Митяй Израильский

Я узнал,что у меня есть огромная семья! И травинка,и цветок! В поле каждый колосок! Солнце,небо голубое-это всё моё,родное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

Svetochka Zolotova

нравятся мне многие, каждым нравится чем то своим. но того человека, с которым я бы захотела разделить вечность ещё не встретила.

Людмила Лынюк

Вопрос не понятный, нравятся многие мужчины, есть умные красивые женщины с которыми можно общаться, кого вы имеете в виду?

А*
Алёнка *(Солнцева)*

не менее странный вопрос,чем предыдущие.... Имя писать бессполезно,если человека не знают,и что остаётся,ответь ..парень

Светлана Рыбакова

мне один мужчина но я ему нет не верит мне никогда и считает меня сукой но я не такая это просто в его голове такие мысли

Нурсултан Танатаров

Одна девочка))) которая думает что я бабник)) Нооо, Когда она рядом со мной – это самый чистый кайф))) неописуемо кароч.. <3

Екатерина Чупина

мне сложновато ответіть на этот вопрос.потому что он бессмысленныйй((..1-человек-был для меня всем.хоть это і бреддд...

Николай Моховой

НЕТ времени, у Меня на НОСУ дипломный проект в Академии ---6-курс: НЕ шутки!!! А влюбится--ХОЧЕТСЯ....в такую, КАК ВЫ.....

Юрий Михайлович Колесник

Ой... Да ты шо...???? Да от такого то вопросика и мозги набекрень.... Вот,все нравятся,а по отдельности - незнаю........ O_o

Андрей Александреенко

я не отвечаю не знакомым но тебе скажу мне не кто не нравится я влюблен в девушку зовут ее Яна И Я ОТ НЕЕ БЕЗ УМА

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Андрей Мамонтов

Множество всяких и разных людей, а по конкретике, для примера - Орнелла Мутти в молодые годы.

Александр Кузнецов

выЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
ПУСТЬ ОНО ВСЕГДА У ТЕБЯ БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ!!

Арина Свон

мое сердце сейчас пустует. 🙂 😄 😄 😉 😄 🙂 😄 O:)Ну есть пару человек которые симпатичны! 😘

Катя Няшноя

эм.....это личное))) не думаю что тому человеку будет приятно что я россказала всем)

Сергей Гуреев

Друзья, с которыми находишь общие мысли, близкие, ждущие с тобой встречи.