Наталья Тихонова

Сложилось впечатление, что в "Спрашивалке" вопросы задают в основном Натальи....Натальи - самые любознательные?

Ответы · страница 2

Не люблю когда задав серьезный вопрос. получаю шутливый ответ или критику за тот же вопрос. Предпочитаю отвечать.

Может, это будет неприятно звучать, но я редко смотрю на авы и ники, поэтому впервые вижу вопрос именно от Натальи. Вам это так важно?

Виктор Виктор

Да, а ещё Наташами в Турции называют наших девочек. Значит они не только любознательные, но и любвиобильные?

Виктор Виктор

По "бабам" я не хожу, я по ним ползаю и облизываю их. Ой, а жены у меня, как бы это сказать, что бы не подумали, что я себя выгораживаю... Короче, я с ними в разводе, но все (а их трое) хотят опять ко мне. Я приезжаю постоянно к детям, а мамы готовы меня в постель затянуть, хотя инициатором развода были они.

Наталья Тихонова

какой вы однако любвеобильный....

Виктор Виктор

Ну, я, конечно, люблю женщин, но не "без головы". Если вижу, что с ней как с человеком жизни нет--всё, расстаюсь без сожаления. Нет вру с сожалением, но твёрдо и без возвратно.

Наталья Тихонова

а все-таки жаль их... на то ваша воля....

Виктор Виктор

А ,они, что? Дуры? Да, знаете, такая "победа" не в радость,

Владимир Воронцов

Да и общительне - И не только в спрашивалке а и жизни то-же ! Обратил внимание ( колектив в основном женский !

Наталья Тихонова

все верно подметили... согласна....

Nikolai T

Чесно говоря,я не обращал внимание кто пошет , просто отвечаю на вопрос. А на том конце может быть хоть кто.

Наталья Тихонова

а я в первую очередь обращаю внимание на автора вопроса.... полное несовпадение...

Nikolai T

Мне нравиться поговорить с не знакомыми людьми. Потому что,мало друзей осталось. В основном одни пиявки,вокруг. Так и хотят кровь с тебя попить.

Наталья Тихонова

а вы на них не обращайте внимание... мне кажется, что здесь больше позитивных и душевных людей...

Nikolai T

Я на них и не обращаются внимание. Так они сами лезут,настырно.

Nikolai T

Хотят за чужой счёт райский уголок построить.

Nikolai T

У меня с такими пиявками уже своя стратегия выработалась.

Тимофеев Олег

В имени Наталья изначально заложено что то подобное.Одно из положительных качеств ,это душа компании.

Наталья Тихонова

ой, спасибо за вашу признательность...

Онеля Полуботько

Нет, просто Наташа - самое распространенное имя в той возрастной категории, которой тут большинство.

Наталья Тихонова

а какая возрастная категория здесь превалирует?

Наталья Тихонова

а вам всего, наверное, 13...

Онеля Полуботько

Ну да, 43))) Почти угадали))))) Спасибо за такое предположение))))

Наталья Тихонова

значит, к этой же возрастной категории относитесь...

Онеля Полуботько

Ну да. Вокруг меня одни Наташи были. Еще Тани и Лены. Русских за границей во времена моей молодости Наташами называли.))) Не зря же.

Руслан Антонов

......замечено.... так и хочется спеть про Наталью...."Ах Наташа, что мне делать, ну зачем такая умная ты.....

Руслан Антонов

......Наташа Наташа красивая наша, зачем ты замуж пошла...... Ах!!! Наташка, что мне делать?....НУ зачем ты за него выходишь замуж.......(придумаю, ещё спою)...

Панд Енотович

не могу подтвердить или опровергнуть Ваше утверждение... не собрал должной статистической выборки )

Олег Акимов

Нет , Вы не правы , последнее первенство по популярности выиграла Исидора Коворубио де лос Льянос .

Наталья Тихонова

да Бог с ней... мы же не за популярностью гонимся....она нам особо ни к чему...

Олег Акимов

Вот , русские женщины самые лучшие !!!

Олег Акимов

Да , Вы , что не в курсе ?

Сергей Фомин

Мб у них есть время сидеть в спрашивалке, остальные работают:D я не говорю что Натальи леньтяки)))

Наталья Тихонова

Не прибедняйтесь, у вас тоже время свободного навалом...

Сергей Фомин

ахаха) просто лень что-либо делать...поколение такое)

Наталья Тихонова

тогда и Наталий не обвиняйте...

Сергей Фомин

я не говорю что Натальи леньтяки))) этой фразой я объяснил что не считаю людей лентяями не только Наталий, но и остальных... Каждый человек индивидуален

Артём Бесхлебный

Ну,если Натальи интересуются даже в вопросе,любознательные ли Натальи,это уже о чём-то говорит)

Алёна Травкина

Наташечка, так это ж прекрасно. Любознательность = интерес к миру = работа мозга = "нет" старению!

Алёна Травкина

Успехов Вам в утолении Вашей любознательности! 💐

Радомир Велес

Честно говоря на имена не обращал внимания, а вот сексуально озабоченных стало слишком много.

Наталья Тихонова

наглости нашим женщинам не забывать... замуж им, наверное, хочется...

Радомир Велес

Блин, по статистике мужиков в два раза больше чем женщин, неужели трудно найти?! Или уже все мужики по европейски в геев превратились?

Наталья Тихонова

вы ошибаетесь... женщин свободных больше... мужчины спиваются, гибнут и в конце концов не за кого идти.. Хотелось бы им нормального мужа иметь,считают, наверное, как вы...

Радомир Велес

Ой, Наталья, ну что вы, я прям сейчас покраснел как помидор. ))))) Не буду спорить, так как не компетентен в этом вопросе. Вроде, как опять говорит статистика, что к годам 60, женщин действительно становится больше, т.к. мужики исчезают по перечисленным вами причинам. Но до 60 то вроде равенство.

Наталья Тихонова

да не краснейте вы, пожалуйста... Я только не пойму, не видя вашей фотографии, хотят с вами дружить... или вы им нравитесь за свои речи....

Леонид Безлатнев

Ну кто то же должен отвечать ......... да и часто не любознательные задают вопрос а бесстрашные 🙂

Наталья Тихонова

я не смотрела со стадиона .....спорить не буду... а мозги они право всегда нужны....

Леонид Безлатнев

вот и я о том же ... особенно если племяников берешь вообщем не люблю я болеть других дел в голове полно

Наталья Тихонова

пожалуйста, занимайтесь своими делами.. я вас не от них не буду отрывать.... 😉

Леонид Безлатнев

спасибо большое и вам приятного вечера 🙂

Наталья Тихонова

да пора переключаться на футбол... пока.. пока...

Zoya Majstrenko

Им нравится задавать вопросы, а не отвечать на них. Отвечать сложнее, чем задавать их. Или нет?

Наталья Тихонова

смотря , какие вопросы.... Есть такие сложные, но задают их очень умные люди... Чувствуется, что не из интернета "сперли"...

Zoya Majstrenko

Если я не знаю ответа на вопрос- я его пропускаю. Или прошу. чтобы объяснили.

Наталья Тихонова

Если я не знаю ответа, и мне вопрос интересен, то я тоже подобным образом поступаю...

Александр Иваньков

Не замечал. Скорее срабатывает "вторая система Павлова". Реакция на имя. Извините если обидел.

Наталья Тихонова

Да нет я на котов не обижаюсь... Бог с вами... Было бы из-за чего...

Александр Иваньков

Да же когда они царапаются и гуляют сами по себе?! 😏

Олег Лобанов

нет просто в те времена имя наталья было единственным за которое не нужно было платить налог

Олег Лобанов

я тоже 1897 года рождения от рождества христова

Set Kz

да их много особенно для турков все Наташи!!)) как в анегдоте : такая маленькая а уже Наташа??)))

Наталья Тихонова

значит, в Турции отдыхали....

Наталья Тихонова

значит, все Наташи ваши...

Set Kz

у меня бухгалтер Наталья!! Очень порядочная и приятная Женщина!!

Наталья Тихонова

прелестно... с вами была в Турции...

Set Kz

нет конечно , я с женой. если с друзьями то ГОА или Пхи пхи

Руслан Омаров

Наталья - моя бывшая. Которая поматросила и бросила меня, хохлочурка полурусская адын штука.

Наталья Тихонова

надо же... как не повезло вам... сочувствую...

Николай Лунгу

И С КАКИХ ПОР ОНИ ТАКИЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ? ИЛИ В ШКОЛЕ УРОКИ ПРОПУСКАЛИ?ШУЧУ, А ИМЯ ТО КРАСИВОЕ.

Наталья Тихонова

а вам встречались в жизни Натальи...

Николай Лунгу

ДА. И БЫЛО ЭТО ОЧЕНЬ ДАВНО, ТАК Я ЕЕ И НЕ МОГУ НАЙТИ, КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА ЕЁ ИНТЕРЕСНО. ХОРОШАЯ ДЕВЧОНКА И ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ ВСЕ У НЕЕ БЫЛО ХОРОШО, Я ТАК НАДЕЮСЬ НА ЭТО .

Наталья Тихонова

Хорошим как раз и не везет... Но будем надеяться, что у нее все действительно в порядке...

Николай Лунгу

ВЫ ПРАВЫ, ХОРОШИМ ПОЧТИ НЕ ВЕЗЕТ, НО ВЕДЬ КАЖДЫЙ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.НУ А ВАМ ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Наталья Тихонова

и вам всего доброго...но "ковать" свое счастье очень трудно, надо суметь....