Наталья Тихонова

Сложилось впечатление, что в "Спрашивалке" вопросы задают в основном Натальи....Натальи - самые любознательные?

Ответы · страница 3
Александр Сухоруков

Наверное, одна Наталья у меня спросили " а почему меня Натальей назвали?" Помоги ответить

Наталья Тихонова

родители называют... иначе нельзя на этот вопрос ответить...

Александр Сухоруков

Ну наконец-то, а то она на меня с подозрением косится

Артур Булкин

Себя не похвалишь- никто не похвалит)))
Конечно, Натальюшка, Вы САМАЯ любознательная!!!)))

Наталья Тихонова

спасибо большое за ваш ответ...

Vasily Alabuzhev

Варвары раньше были. Но после известных событий на базаре их очевидно сменили Натальи.

Vasily Alabuzhev

Ну долг буратинский зовет.

Наталья Тихонова

уже поздно сегодня помогать ...давайте на завтра помощь перенесем... я спать...

Vasily Alabuzhev

Завтра связи не будет недели на две. Но тем не менее спокойной ночи.

Наталья Тихонова

в командировку что ли уезжаете?

Vasily Alabuzhev

Ну можно сказать что я в командировке и завтра еду дальше.

Игорь Погребняк

Прикольные они такие , Натальи эти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))..................... 😄 Суважением.

Наталья Тихонова

спасибо за ответ... 😜

Игорь Погребняк

Натальи РУЛЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😜 С уважением.

Наталья Тихонова

в какую сторону... рулят?...

The Keyblade Master

Нет, в определенный период очень модным было имя Наталья. Также как и Людмила, Лидия...

Наталья Тихонова

и собрались они все здесь...

Наталья Тихонова

пусть на здоровье общаются...

Валентин Зуев

...моя Наталия оч. любит телепередачи,типа давай поженимся и поболтать по телефону ...

Наталья Тихонова

а я телевизор демонстративно не смотрю... только новости...

Наталья Тихонова

а вы с Натальей разве не участвуете в просмотре... Вдвоем веселее...

Валентин Зуев

... Это насилие над собой я как-то терплю ...

Наталья Тихонова

но ей замуж, видимо, хочется за другого...

Валентин Зуев

... не те годы выбирать нет вариантов ...

Алёшка Мачо

Просто у меня на одной площадке жили 3натальи и до кучи жена наталья😝

Наталья Тихонова

вам просто замечательно повезло с Наталиями...

Ирина Карпаева

распространенное имя в Союзе . было.. теперь редко слышу . чтобы называли так в 21 веке

Юрий Трущенков

Самые распространённые . В Турции так и говорят : " Такая маленькая , а уже Наташа " ...

Наталья Тихонова

тоже в Турции побывали... по вашим словам сужу... а мне как-то все равно от ваших слов...

Александр Ревнивцев

привет НАТАЛИЯ а у меня жена НАТАЛИЯ И УЖ Я ОДНАКО НЕ ОБНАРУЖИЛ ЕЁ ВОПРОСЫ НА САЙТЕ

Александр Ревнивцев

МОЖЕТ БЫТЬ РАНЬШЕ БИЛО ТОКОМ

Александр Ревнивцев

ДА И ЭТО ВОЗМОЖНО НО НЕ ПРИДАВАЛ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЕ

Александр Ревнивцев

приходит ночь и плюс с минусом через сопротивление

Наталья Тихонова

и вы тоже про вечный секс...

Наталья Тихонова

надо же... а я и не знала.......

Ol
Oleg_Sorochenko

Так у моей супруге зовут Наташей.))))))) Только хрен заставишь усадить за компьютер.(

Ol
Oleg_Sorochenko

Я еще пытался подразнить словами "Ната", так чуть не убила меня. Других женщин нравится, но только не жена моя.

Наталья Тихонова

вот убьет вас и будет жить в том доме большом....

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну и отлично. Все хорошо у меня. Только уход за домом трбьуется постоянно.

Наталья Тихонова

так что без вас никуда...ваша жена, похоже, настоящая стерва... но таких больше любят мужчины...

Ol
Oleg_Sorochenko

Она нормальная. Но не стерва. Просто надо привыкнуть и все будет хорошо.

Вячеслав Иванов

Сама себя не похвалишь так никто не похвалит. Я на ники и авы внимания не обращаю

Наталья Тихонова

похвальбы никакой нет... откуда вы это взяли?

Вячеслав Иванов

Не иначе как так показалось

Наталья Тихонова

показалось... удачи в жизни...

Николай Алексеевич Гула

ДА ВСЕ КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ЗАДАТЬ ВОПРОС И Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО НАТАЛЬИ ЗАДАЮТ...

Наталья Тихонова

они ушли в подполье... вы опоздали с ответом...

Вадим

Насчет Наталий- не знаю! А вот что женщин большинство- это точно! Они любопытнее!

Юрий Костаков

Вопросы задают когда не знают. Натальи самые неинформированные и мало знающие

Наталья Тихонова

ни в коем разе не согласна с вами... это только ваше личное мнение... и мне на него....и т.д.

Юрий Костаков

Правильно, у Вас свое мнение, у меня свое. Оно верное наверное

Татьяна

мои вопросы исчезают сами по себе))) может культ Натальи у кого из модераторов?

Наталья Тихонова

вот этого не могу сказать... но это мой первый вопрос и пока он не исчез....

Константин Крылов

Бросьте стереотипы!) Улыбнитесь!!! )) Это Вам, Наталья, для улыбки: 🌹 🌷 🌷

Наталья Тихонова

спасибо большое... очень рада..... 😀

Константин Крылов

Вот и славно!!!

Константин Крылов

Премного благодарен-с!!!

Наталья Тихонова

вы мне цветы...а я вам ветку...мне стыдно..

Константин Крылов

Бросьте, Наталья, какая может быть стыдоба, Вы что!?!?! Мне приятно!

Александр Абашин

Вопросы задаются для того, чтобы узнать мысли человека с которым общаешься.

Наталья Тихонова

все ясно без лишних расспросов... но иногда мысли или люди неадекватными бывают... нет желания общаться....

Александр Абашин

Задаете не те вопросы. А проще зачем общаться, если нет желания.

Наталья Тихонова

но много есть очень интересных людей...

Александр Абашин

Если этот человек интересный, то и у Вас будет желание общаться.

Наталья Тихонова

разумеется....я вполне согласна с вами...

Суфия Каримова

это просто совпадение,так как Наталья очень распространенное имя в России

Суфия Каримова

это мое мнение

Наталья Тихонова

пусть будет только вашим...

Суфия Каримова

спасибо

Суфия Каримова

пока-пока

Демонолог Миднайт

скорее самые мнительные - у них все время складываются ложные впечатления)

Наталья Тихонова

как знать.. Натальи-то все разные...