Наталья Тихонова

Сложилось впечатление, что в "Спрашивалке" вопросы задают в основном Натальи....Натальи - самые любознательные?

Ответы · страница 4
Alexx M

как у меня сложилось впечатление - самые ипанутые, только не обижайтесь....

Наталья Тихонова

не обижаюсь... если мужчина так выражается, значит, он не лучше...

Alexx M

😄 классно подкололи

Николай Кочев

наверное, а может вы просто мало проанализировали всех спрашивающих 😄

Наталья Тихонова

Когда я "листаю" вопросы,мне чаще попадались Натальи... Сейчас их число резко уменьшилось, наверное, "сочиняют" новые вопросы...

Николай Кочев

вот ведь сочинительницы- Наташки 😄

Наталья Тихонова

Словом, Наташки-любознашки...

Николай Кочев

ага 😜

Николай Кочев

ага 😜

Валерий Прасолов

Натальи....Натальи - самые любознательные, очаровательные, обаятельные.....

Наталья Тихонова

спасибо за комплимент....и ответ...☺️

Olen'ka Shcherbitskaya

просто имя распространённое,особенно на Украине.Там все Олеси и Натальи.

Наталья Тихонова

с тем, что имя распространенное, я не вполне согласна....

Sasha L'italiano*****

Насчет Наталий не знаю, а вот ( извините)Валентины- все слабы на передок!)))

Наталья Тихонова

ну уж извините... это не по адресу...

Жанна Замалдинова

Да особенно Тихонов! Моя мамочка была в девичестве Тихонов ой. Рад! ☺️

Наталья Тихонова

От чьего лица отвечаем? От мужского или женского?... Полная неразбериха.....

Жанна Замалдинова

Извиняюсь мой планшет дописывает и исправляет за меня слова. Не знаю ка к эту опцию отключить.

Наталья Тихонова

Планшет у тебя очень неграмотный.....Или вы?

Владимир

Нет. Как известно из детской поговорки. Самые любопытные - это Варвары)))

Наталья Тихонова

любопытные и любознательные - совершенно два разных понятия...

Владимир

Согласен с вами. Но любознательный человек изначально - любопытен. Просто он запоминает лучше)))

Наталья Тихонова

любопытство считаю пороком...

Владимир

ммммм....... Ну возможно вы правы. Не хочу углубляться в демагогию. Я на самом деле просто пошутил.

Наталья Тихонова

просто к истине пришли.. что такое любопытство и любознательность... разобрались...

Александр Жук Эстония Таллин

А вы заметили что в спрашке и мужская половина человечества имеет быть

Наталья Тихонова

Естественно... Но кого из мужчин больше, выяснить трудно.. Они прикрываются в большинстве своем аватарками... Боятся, кабы жены случайно не увидели ...

Александр Жук Эстония Таллин

Хотите сказать что женщины не прикрываются? Это надо в статистику вникнуть,я лично никогда не прятался если только для прикола сделав другой ник и войдя паралельно

Александр Жук Эстония Таллин

Наталья Тихонова

Но это вы ... А у других все иначе...Обратите внимание...

Наташа Кононова

Интересная закономерность) про себя могу сказать,что я да,любопытная)))

Наталья Тихонова

а я любознательная... большая разница. это два разных понятия...

Николай Прилепко

После меня. потому, что я могу ответить на любой вопрос , любой натальи.

Наталья Тихонова

Я вот вопрос придумаю, тогда вам кликну...

Николай Прилепко

Я редко заглядываю в ящик, так, что пишите сейчас или шифруйте.

Наталья Тихонова

но надо еще вопрос придумать.. а на ночь глядя, думать не хочется...

Наталья Тихонова

нет.. у нас уже половина двенадцатого ночи... скоро новый день начнется...

Игорь Малицкий

Но здесь нет вопроса, а только утверждение и, при этом, не справедливое

Наталья Тихонова

я не против... думайте, как хотите... это ваша воля..

Webxakepnet Anonymous

Как ты себя поведешь , если я воспользуюсь твоей учетной записью? 👌

Наталья Тихонова

я ничего не считаю... даже цыплят по осени...

Владимир Кержаков

Турки раньше Вас догадались, что всех женщин в России зовут Натальями

Владимир Кержаков

Это Вы обидели всех женщин, которые не Натальи и солидаризировались с турками.

Наталья Тихонова

нахамили... и всю вину сваливаете на меня...

Владимир Кержаков

Хамили Вы:Сложилось впечатление, что в "Спрашивалке" вопросы задают в основном Натальи....Натальи - самые любознательные?
16.09.2015 13 495 1 305 19 Сообщить о нарушении

Наталья Тихонова

с таким человеком лучше не общаться..🙋 до свидания... удачи вам в жизни...

Владимир Кержаков

Ищите себе дураков. Досвидания

Весёлый Ватерполист

Есть ещё Аксиньи, Акстисьи и Даздрапермы...Они не менее любознательны!

Наталья Тихонова

ой, как смешно... может еще что-нибудь добавите к перечисленному?

Весёлый Ватерполист

К перечисленному добавить нечего, ибо добавка уже закончилась, а новую партию ещё не подвезли...

Yuri Kornyuhin

Женщины более любопытны, чем мужчины. И женщины любят посплетничать!

Наталья Тихонова

сплетни не люблю... мужчины, как правило, сплетничать любят больше..

Naty Naty

Просто Наталий очень много - куда не глянь - Наташки, Таты, Таши... 😄

Наталья Тихонова

они отсюда стали исчезать потихоньку... новые вопросы, наверное, придумывают...

Ми Лена Лена

Ну... Для греков, например и для турков все русские женщины - Наташки.

Наталья Тихонова

а ты не Эврика случайно... одну букву "потеряла"..

Наталья Тихонова

и никто "не клюет" ни из турков, ни из греков... Прозябаешь бедная в России... удачи тебе..

Ми Лена Лена

Я не расистка, но терпеть не могу ни тех, ни других. Они всех проституток называют Наташками.

Ми Лена Лена

Завидуй молча, старушенция.

Ми Лена Лена

Наташка........... По лицу видно - бурную жизнь прожила. Видно, неруси тебя не раз имели.

Наталья Тихонова

сгинь потаскушка никому не нужная....

Ми Лена Лена

Вот смотри. Чел ты вроде уже старый, много пожила, много повидала. Однако осталась дура - дурой. Потому, что так и не понимаешь до конца, что интернет - штука коварная и до конца не знаешь: кто сидит по ту сторону монитора. И до тебя, рамоли, так и не доходит, что и молодая девчушечка может многое. Например, смыслеформить так, чтобы ты какала всю неделю дальше, чем видела. Или что другое похуже. Только потом ни одна бабка не возьмётся исправлять то, что могу сделать я. Так что не зли меня, убогонькая. Пшла вон.

Петр Степанович Катков

Не знаю,но имен много и,лен,ольг,зой,татарских,казахских и т.д и т.п.!?

Наталья Тихонова

кто-то сказал, что в Спрашивалке "сидят" 90 тысяч человек... Правда ли это?

Наталья Тихонова

модераторы, наверное, посчитали....

Наталья Тихонова

нет... я с ними беседы не провожу.... вроде в каком-то вопросе видела эту цифру....

Петр Степанович Катков

Ну если Вам так хочется,то пожалуйста!

Иван Васильев

Просто их процентно больше,чем все остальные женские русские имена

Наталья Тихонова

это имя уже давно не в моде...

Наталья Тихонова

Трудно даже сказать... больше всего, наверное, Ксюш....

Иван Васильев

Да,но нашего поколения было очень много Наташ

Наталья Тихонова

да... раньше их было больше...

Евгений Мозговой

не стоит так сильно себя любить, можно перешагнуть эту тонкую грань

Наталья Тихонова

наоборот надо любить себя... тогда все в жизни будет хорошо..

Наталья Тихонова

вы так думаете? я так нет...