Наталья Тихонова

Сложилось впечатление, что в "Спрашивалке" вопросы задают в основном Натальи....Натальи - самые любознательные?

Ответы · страница 5
Наталья

Ой и не говорите не только любознательные но и чертовски любопытны.

Наталья

Нет мы тоже любопытны впрочем как все женщины

Сергей Шевцов

У меня в классе из 44 человек было 8 Татьян и 7 Сергеев... К чему бы это?

Наталья Тихонова

игрушки для взрослых...даже не знаю...

Сергей Шевцов

Зажигалки в виде пистолетов-револьверов в натуральную величину, например...

Сергей Шевцов

Никогда! Это у меня глаза такие!

Наталья Тихонова

а зачем вам тогда зажигалка?

Сергей Шевцов

Зажигалка - прикуривать, глаза - стрелять!

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

тут Лехи есть, которые вообще не могут найти ответа на свои вопросы

Нет, наобород, Лехи задают простые вопросы

Наталья Тихонова

и никто на них не отвечает....

Наталья Тихонова

на простые вопросы не хочется отвечать...

Максим

Натальи не только склонны к интересу,они и как личности интересны!)

Наталья Тихонова

очень приятно слышать....спасибо....

Максим

Спасибо и вам

Игорь Санько

Это Вам наверное так показалось , здесь очень много любознательных

Наталья Тихонова

Я не буду и не хочу с вами спорить... Вы правы...

Ro
Royalfuck

пачиму воть у миня парачка галь ф друзиях а наташки ни адной нету)

Ro
Royalfuck

не низнаю так твому мужу и скажу

Наталья Тихонова

так говорите, а я передам...

Наталья Тихонова

холодно по кустам лазать да и поздно...

Наталья Тихонова

🙋 пока.. пока...

Ljudmilla Tenno

Наверное. Я вобще не задаю вопросов. Просто отвечаю. Общаюсь..😊

Наталья Тихонова

попробуйте задать... столько ответов получите....

Ljudmilla Tenno

Один раз попробовала...действительно ответов море..а еще больше вопросов. Надо придумать что то действительно интересное..

Наталья Тихонова

и что не придирались, и не обзывались...

Ljudmilla Tenno

И то и другое было. Сколько людей, столько и мнений. Это нормально.😃

Наталья Тихонова

но я к этому не привыкшая...

Ljudmilla Tenno

Терпение и труд, все перетрут..😃

Евгений Долматов

не, просто фантазия родителей 40-50 лет назад была не очень развита

Евгений Долматов

У меня в классе было 4(четыре) Наташи. Каждая четвёртая.

Евгений Долматов

А так как в спрашивалке проводят свободное время, в-основном, девушки16+ (умножить на три), то Наташ среди них, естественно, много, поскольку в своё время это было весьма популярное имя.

Наталья Тихонова

да.. когда-то еще в советское время...

Леха Бонус

у меня Наталья была жена ,умерла 7 мая в этом году ,тоже была умная

Наталья Тихонова

сочувствую вам... как же вы без нее?

Наталья Тихонова

не тужите... другую Наташу найдете...

Дмитрий Красюков

Натальи не только самые любознательные, но и самые активные. 😄

Наталья Тихонова

спасибо за признательность...

Эп
Эпона

да не думаю. Знаю. что в Стамбуле всех проституток тоже так зовут!

Сварог

вопросы тут все задают....наибольшее кол-во встречал тут у Ольги))

Сварог

счастливо))

Сварог

)))

Сварог

😘

Сварог

😀

Дэвид Хастл

Тёть Наташа, может вам показалось)) хотя вы точно любознательна))

Наталья Тихонова

нет... не показалось... о сейчас их число значительно сократилось... могу вас обрадовать...

Дэвид Хастл

Да что вы)) я не против что Наташи любознательны))

Дэвид Хастл

Это потрясающе))) даже уникально)

Наталья Тихонова

прощаюсь с вами...удачи....

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, и Татьян хватает и Светлан и много других красивых имен...

Наталья Тихонова

всех понемногу и помногу...

Виталий Иванович Вербицкий

Именно! В том числе и Наташ... Удачи Вам, Наталья! 😎

Грешник *****

ооо ....а как правильно ...наталья или наталия или это разные имена

Наталья Тихонова

одинаково... горшок хоть как назови..

Наталия Красова

я любознательна .конечно)))но здесь не задала ни одного вопроса)))

Solomon Gruzmarg

Да самые вопрошающие прелюбознательные.Кстати, а как Вас Зовут?

Наталья Тихонова

Остается вам только позавидовать белой завистью...

Solomon Gruzmarg

Приезжайте в гости Спасибо Вам Наталья.

Наталья Тихонова

Заеду как-нибудь... Сообщу дополнительно....

Solomon Gruzmarg

Конечно.Рад был с Вами познакомится и общению. Пишите

Наталья Тихонова

Обязательно... И вы не забывайте....

Ежик Из Тумана

вобще здесь сидят одни натальи просто под разными псевданимами

Ежик Из Тумана

спросите ведь вы же Наталья

Наталья Тихонова

да я сама за них могу ответить... но Натальи все такие разные..

Ежик Из Тумана

но сами же написали что любознательные

Штефан Гашпарович

Не все!Одно може споюватьнас професионалита-собственная жизнь.

Наталья Тихонова

естественно, не все Натальи любознательные...а со вторым предложением так и не разобралась...

Александр Петрович

Наташка,Наташка везде я шепчу. увижу- услышу- на крыльях лечу См

Наталья Тихонова

В молодости "летали"?.......

Александр Петрович

У меня более 40 песен и романсов Читайте-слушайте в Моём мире

Наталья Тихонова

но на страничке у вас одни голые попы и с.......неужели вам нравится на это смотреть в ваши годы...или недосмотрели?

Александр Петрович

В моём мире страничка Песни из Бугульмы Александра Щёлокова.там же видео Творческого вечера там же сборник моих стихов и песен

Наталья Тихонова

обязательно посмотрю.. послушаю...