...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правильно ли "благодарить" людей, честно и профессионально выполнивших свои обязанности? Врачей, к примеру. Или без "барашка в бумажке" нынче никак?

Ответы
Aleksander Jakovlev

По желанию! Неправильно делать это "традицией"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И как всегда - в яблочко! Согласна! Я просто недавно слышала спор на эту тему, вот и по...горячим следам задала вопрос.Спасибо!

Aleksander Jakovlev

Это примерно тот же спор про оплату Мастеру. "Как платит-так и делаем"...А я всегда говорю,что настоящий Мастер или не будет делать,но уж если возьмется,то сделает качественно. Ему его мастерство не позволит косячить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна!

Aleksander Jakovlev

)))

Kamil Kamilov

и того и другого по немного

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То есть - и вашим и нашим - вместе спляшем?

Kamil Kamilov

да