Ан
Андрей

Жди меня! И я вернусь! Только очень жди...Константин Симонов

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

По олимпийской трассе бегут два российских биатлониста.
Внезапно один снимает винтовку, сворачивает в кусты и кричит второму:
- Костя, прикрой!

Светлана Орлова

жди, когда наводят грусть желтые дожди... жди, когда снега метут, жди когда жара, жди когда других не ждут, позабыв вчера

Людмила Карютина

Как ты выжил, будем знать только мы с тобой. Просто я умела ждать, как никто другой...

Галина Плахотина

ждать-время терять,нужно действовать,жизнь слишком короткая

Нелюша

Кто не ждал меня, тот пусть скажет - Повезло! ) )

Марина Зайнулина

хорошо буду очень сильно ждать

Зо
Зоя

Ну,а ты -то тут при чём?