☦Mara☯Marena☦

Есть тaкая категория людей - "бабы". Иx oтличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной инфoрмацией, сование носа в чужую жизнь. Но чтобы быть "бабой", oказывается, не oбязательно быть женщиной...

Ответы
Лю
Люцифер

Согласен , но тяга к сплетнем есть у всех и сплетни 2 видов , корректные и нет ) а так мы этим все занимаемся , а так бабством многие болеют согласен , и почему-то очень много стало таких парней даже больше чем девушек , интересно а я обабмлся или нет ?🤔

☦Mara☯Marena☦

Так и должно быть, все отлично)

Лю
Люцифер

Фух) хотя иногда могу на показ в шутку себя так вести ) ради забавы )

☦Mara☯Marena☦

А почему нет, сама люблю подурачиться))

Лю
Люцифер

Ну да ) это классно )

☦Mara☯Marena☦

Еее🤘

Владимир Никитенко

Как то я заинтересовался словом "баба". Посмотрел в энциклопедическом словаре.Там значения. Но только одно значение звучит оскорбительно - это когда на мужика говорят-" Хуже бабы". "ХУЖЕ" ,вот в чём суть. Да,встречались такие.

Сварожич

Слово БАБА ещё пол века назад считалось почётным. Так называли женщину- мать и этим гордились.

Аркадий

Это сплетники. Я слышал даже мнение, что среди мужчин таких больше.

Майя Петрова

Вот-вот, иные мужики тоже заслуживают такого звания!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И жить стереотипами при этом, этот должен то. тот сё

Сергей Белоусов

Не гоните пургу - баба , синоним женщины!))))))

Валерий Калейкин

Что у вас, сейчас разнесу, только за фунты.

Геннадий Давыдов

Мы их знаем . Они все смотрят Дом 2.

Mарина

Хорошо,что не все женшины- бабы...

Сергей Кукушкин

!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 ))))))

Максик Ласковый )

Во как допекли...

☦Mara☯Marena☦

Верно подметил

.... Реус

Есть.

.... Реус

Замечательно.

☦Mara☯Marena☦

Чем маешься?

.... Реус

Работаю.

☦Mara☯Marena☦

Хорошее дело

.... Реус

Ну да.