Надежда Надежда

Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу. Я правильно понимаю?

Ответы · страница 2
Аркадий

Нет. В описанном случае можно было бы выйти из положения изменением положения тела. Однако, не получается.

Вениамин Карасёв

а у меня мечта им стать чтоб за вами не бежать,,похоже получается,а то такую власть будут иметь над мною,,

Валерий Даминов

Нет. Это когда все знаешь, везде был. И нужно что то новенькое или незнакомое, что бы влечение было.

Анатолий Малышенков

рядом с красивой женщиной с красивыми руками и нежным ротиком нет импотенции.....................

Константин Ли

если это было бы так, тогда бы вве импотенты занимались любовью стоя на голове 😍

Толерантный

Это именуется эректильная дисфункция. Надо вешать на шею магнит и пить ржавую воду

Владимир Сезонов

Думаю нет, гравитация тут не причем, а вот если есть влечение или нет, вот вопрос ...

Глоупен Тырл

Странно, когда дама рассуждает о вопросах, напрямую ей противных и нежелательных.

Sergey Abramov

Впрочем, на иных женщин (?) у мужчин ничего, кроме шерсти дыбом, просто не встаёт. ))

Владимир Коваль

Импотенцию хоть этим юбьяснить можно,а вот с фригидностью вообще дела плохи

Владимир Светлов

примерно так.Не явление , а болезнь независимо от возраста, вероисповедания

Николай Николаевич

Импотенция-это когда при виде красивой девушки вспоминаются лучшие годы..)))

Борис Николаевич Яковлев

импотенция - это, когда даже водка не в состоянии сделать женщину красивее.

Рустам Сабиров

Неа...если импотент то он и в космосе импотент, а там нет силы гравитации)))))

Ильдар

говорят еще с памятью что то,то подумаешь и оп,а тут думаешь , думаешь...))))))

Николай

Нет, импотенты просто по задумке природы, должны быть мужьями неродих!)))

Ол
Ольга

Тоже самое - НЕТ ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН ...Есть женщины которых не разбудили...)))

Сергей Ссв

влечение есть, но чёт закон гравитации подкачал...на 10 раз за ночь...шучу

Евгений

В принципе, да. Но вы, как я уверен, можете существенно снизить эту силу

Евгений

Удачи в этом нелёгком деле 🌷 🌻 🌹

Максик Ласковый )

А гравитация не поможет. Даже если занять горизонтальное положение. )))