᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Перед самым пробуждением снился сон, в котором я спала и кто-то ясно и чётко мужским голосом спрашивал меня: "Зачем ты живёшь? Для чего ты живёшь? В чём смысл твоей жизни?".. К чему бы это?

*На картине "Flaming June" Frederic Leighton 🖼

Ответы · страница 2
Коте Мурло

Глядя на твое АВКУ.....думаю мне сегодня тоже приснится сон.......ну очень страшный😨

Tr
Traveler

Домовой,наверное.На ночь,оставляйте на столе чашку молока и сдобный сухарик...)))

Tr
Traveler

Вы что,не знаете ,что он любит молоко и сдобный сухарик,желательно с изюмом.))

А в ванной банник мыло трескает за обе щёки.)))?

Анатолий Макаров

ты не поверишь, я сегодня проснулся и понял почему человек тупой. дэцэл, дэбил

Сергей Л.

Читал Святого человека, жизнь вне божественности человека-бессмысленна !

Вы же о божественности, небось, в контексте библии.. Тут мы не сойдёмся во мнениях

Сергей Л.

Ну тока это я знаю!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хм, если б меня так спрашивали , я б наверно честно признался что не знаю)))

Леонид Писанов

ветка алеандра...жизнь человека -подобна вспышки перед вечностью!?

Благодарю за чуткость и понимание.) Всех благ!

Леонид Писанов

хочется повредничать или я просто не приятен?

Леонид.. я не люблю говорить неприятные вещи людям.

Леонид Писанов

я знаю - что я порочен, но не дружу со злом, поэтому мне можно сказать)

Константин

к ночной сентиментальности. У меня тоже бывает. Но все это лирика

Дмитрий Гущин

а чего не понятного? нужно ответить на эти вопросы хотя бы себе.

Ефимов Виктор

наверное пришло время задуматься о смысле жизни, о бессмертии

Ефимов Виктор

пора спать, у нас 5 утра, спокойной ночи

Ефимов Виктор

спасибо получилось отдохнуть

Ирина

это к тому что нужно пересмотреть старое и найти нечто новое...

Зиннур (Октябрьский)

Цветок олеандра там есть, который символизирует крепкий сон.

Зиннур (Октябрьский)

У дамы с горностаем был любовник герцог, а Мону Лизу художник умышленно затягивал сроки окончания, он влюбился в плод себя самого же творения.😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Да, но когда нет ничего... весь мир такой, простой, потому немного от жадности.😋

Зиннур (Октябрьский)

Немного не в себе.🤪🤗💆‍♀️💆‍♂️

Таирия Таирия

Не, ну если даже ГОЛОС не знает, то вы-то откуда можете знать)))

Алексей Закурдаев

Просто рядом нет мужчины..., т.е. необходим он в этой постели...

Алексей Закурдаев

Что ж Вы стесняетесь.., это и есть ответ на ваш ночной сон.., или у Вас иное мнение?

Таяна

А вот теперь наяву об этом подумайте, над этими вопросами.

Ferdinand Magellan

Вас ждет встреча с человеком, которым будет счастье.

Алексей Генералов

Значит пришла пора ставить простые жизненные цели.

Алексей

О чём Вы думаете? Мне снятся сны где я окантузился!

Алексей

Очень?

Алексей

И такое случается!

Алексей

Доброй ночки!

Shurali Cherep

меня мужик еще не спрашивал!! так что пока не знаю!!

Михаил Пухов

У меня такое было, это значит у тебя шанс ещё есть.

Тринадцатый

Может пора задуматься над этими вопросами наяву?

Тринадцатый

Вполне может быть, это же общественный сайт

Сюда, в основном, только нечисть и ходит, а востальном походе на какой-то социальный эксперимент

Тринадцатый

Ну вот, тусовка продолжается