Tallink

Кто такой "подкаблучник"???...Слабак или приспособленец???.....:-))))

Ответы
Айкоша Шайхазимова

не знаю, с такими еще не пересекалась ) а хотя мне кажется скорее всего 2.

Tallink

:-)))

Наталья Мунько

ЭТО МИЛЫЙ МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ГЛАЗКИ ЖЕНЕ И АКТИВНО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЕЙ

Tallink

:-))) а уж как жена то им пользуется...вообще на 98%.....:-)))))и кстати горя не знает....:-))))муж всё выполнит и всё исполнит...:-)))))

Наталья Мунько

)))похоже этот хитрый подкаблучник за ее спиной делает свои "скромные" дела

Tallink

вот!!!....он......гадёшышь...!!!!!......:-))))))ну....кто на кого учился...:-)))))))

Сергей Лисов

приспособленец но не факт может просто очень влюблёный чел

Tallink

:-))

Kristina Gutu

подкаблучник эта тот кто боиться потерать все

Kristina Gutu

как разобраться в себе без психолога?

Tallink

никак...:-(((((

Хранитель Времени

.............Это с какого угла взглянуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tallink

:-))) а Вам в феноменальной способности уходить от ответа...:-)))))

Хранитель Времени

...Да ладно !!!!

Tallink

:-)))))...ну что ???? ПАТ????....:-)))))

Хранитель Времени

какой ужас !!!

Tallink

не говори.....ну ладно.....:-((

На
Наталья

А может он влюблен в собственную жену? 🙂

Tallink

:-))))конечно влюблён!!!!.....но зачем же давать вить из себя верёвки...вот она то его нелю!!!!......:-))))

На
Наталья

А может быть он умный. Или он ее перевоспитает или уйдет.

Tallink

или хитрый???...:-))))а????....вот и я не знаю....:-))))))))

/// Марина ///

да ладно...главное, что все счастливы...))

Фиона

и то,и другое не исключено

Tallink

:-))))....

Ядолов

И то,и другое в одном лице

Ядолов

Валяй! Отпускаем!

Elena Roschina

Я никогда не дерусь. Слов много знаю - хватает, чтобы ответить....

Ядолов

Это настораживает!

Tallink

Владимир Любимов Валяй! Отпускаем!........сэнкс........:-))))))

Ядолов

Выспался,привет!

Владимир (Деревня Москва)

хитрец маленького роста

Tallink

:-)))..мальчик-с -пальчик!!!.....:-)))))

Св
Светлана

приспособленец скорее

Tallink

:-)))

Олег Волков

и то и другое

Валентина Косицина

по разному бывает...

Tallink

:-)))

Александр Петушков (Риддер)

Нормальный мужик .

Tallink

:-))

Moses Tavdidishvili

приспособленец....

Tallink

:-))

Moses Tavdidishvili

.

Татьяна Архипова

Любящий мужчина!

Tallink

:-)))

Валентина Пилюгина

Приспособленец.

Tallink

:-))))))

Борис Емцов

приспособленец

Tallink

:-)))

Вячеслав Мицуков

...и то и другое.

Tallink

:-))

Елена Мягкова

как вам угодно.

Tallink

.

Наталья Чумак

вот вы как....

Tallink

на вот например супруга дуется .....когда я в спрашку торчу.....:-))))))

Наталья Чумак

нет мой не дуется он меня понимает я и ему вниманиеи уделяю у него тоже есть хобби аквариумные рыбки

Tallink

:-))))))блин ...да с ними же возни.....рррррр....с ума рехнёшься....:-)))))

Наталья Чумак

не рехнулся ещё

Tallink

:-))).....