Yours Of Angel Smerti

У кого ни будь есть такое что вот ты съел например шоколадку, и тебя таращит как после курения марихуаны, ты ржёшь, и не понимаешь что во круг происходит, и сколько вообще время)))

Ответы
Елена Чаусова

у меня было немного по другому я как-то сутки не ела некогда было дела а когда добралась до еды как дорвалась сижу потом как после литра водки

Yours Of Angel Smerti

воу, даже так... это плохо сутки не кушать.... нельзя так

Елена Чаусова

ничо нормально главное все удалось

Yours Of Angel Smerti

а чего вы добивались? 0о

Елена Чаусова

кучу денег заработала

Yours Of Angel Smerti

0о каким образом? 0о

Елена Чаусова

просто пруха такое бывает один раз в жизни

ОК
Ольга Карпова

Не бывает,но вот настроение улучшиться может. Это сколько же шоколада надо съесть,чтобы "таращило,как после марихуаны"...Бедные, бедные люди...

Yours Of Angel Smerti

мало я его ем)))

ОК
Ольга Карпова

Если шоколад послужил в качестве закуски после коньяка...Да и шоколад бывает разный(по "крепости"-горькости),по-разному действует на нервную систему...

Yours Of Angel Smerti

😑 1: алкоголь не пью вообще 2: любой, хоть даже молочный... без разницы

ОК
Ольга Карпова

В таком случае, диагноз поставить сложно

Инна Воронина

С шоколадки не было. Но вот однажды мы в обеденный перерыв сходили пообедать в "Суши бар". Вот нас ржать пробил... До сих пор удивляемся.

Yours Of Angel Smerti

хахах))

Наталья Бузовская

У меня немного иначе после шоколадки_____мне кажется что меня прёт в разные стороны,килограмм так на 50 потолстела. ОООО КАК!!!

Yours Of Angel Smerti

хахаха ого... вот это вообще странно ХД

Наталья Бузовская

я на спор съела 10 шоколадок и никаких глюков не была.

Yours Of Angel Smerti

*-* 10... неее глюков нету просто дико весело)))

Наталья Бузовская

весело,согласно.

Ksusha Lavrova

Раз ты сравниваешь шоколад и марихуану, значит пробовал марихуану, возникает вопрос, с мозгами все впорядке?

Yours Of Angel Smerti

в наше теперешнее время не кто не верит тому что я даже не курю и не пью алкоголь ХД

Ksusha Lavrova

Ахахаха понимаю) мне тоже никто не верит

Yours Of Angel Smerti

пеееееечально... ну да хрен с ними)))

Ksusha Lavrova

полностью согласна))))

Тамара Назарашвили

чувство радости приходит не только от шоколада или марихуаны-бывают такие счастливые моменты

Yours Of Angel Smerti

да моменты сами по себе это в порядке вещей) а вот шоколааааадка .... ХД

Ольга Ищенко

Попробуйте еще что-то съесть... Может, вы давно ПРАВИЛЬНО питаетесь солнечной энергией?!

Yours Of Angel Smerti

да меня от всего сладкого может понести))))

Ольга Ищенко

Тогда нужно потихоньку пробовать соленое, горькое и просто - кушать... 🙂

Yours Of Angel Smerti

хаха

Ольга Ищенко

А если серьезно - нужно, наверное, к врачу. Вдруг вы - шокоголик. В смысле - шоколад для вас, как спиртное для любителя выпить?!

Yours Of Angel Smerti

ооо дааа тут и без врача всё понятно)))

Sergei Chernenkov

Мне кааааааааажется, что надо попробовать марихуану, чтобы сравнивать...

Солоха

после кальяна

Yours Of Angel Smerti

нееее мне шоколадки достаточно)))) и алкоголя не требуется)

Солоха

в кальяне нет алкоголя...иначе просто не выживу)))

Sergei Chernenkov

А я б щас граммов 300 накатил.....))))

Yours Of Angel Smerti

хаха кальян тоже интересная штука )))

Адмирал Яснопонятно

надо есть не просроченный шоколад просто, смотрите на дату изготовления

Yours Of Angel Smerti

😑 он не просроченный и я бы не стала его тогда покупать

Наталья

Никогда такого не было.Видно у вас шоколадки какие-то волшебные

Yours Of Angel Smerti

обычные)

Наталья

Можно даже позавидовать 😄

Эl
Эстоночка loba

прочитайте состав этой шоколадки! Мало ли у вас аллергия

Hercules K

vi ukrainec ili russkiy ?ya prosto xochu znat vashi korni ... ya zhivu v amerike i mne nado znat gde pravda

Дмитрий Лучик

я родился в россии на чукотке, прожил там 11 лет, потом переехали в киев. в россии родители папы жили, а в украине мамины, но мама и папа родились в украине, я тоже по национальности украинец. я считаю, что у меня две родины, я даже четверостишье им посвятил 😉 и считаю что все народы едины, особенно славяне. но видимо, политикам не живется спокойно, решили делить земли, отмывать деньги и пускать людей на мясо.

Эl
Эстоночка loba

Так и есть Дмитрий.

Дмитрий Лучик

печально осознавать подобное и то, что люди беззащитны, хотя и думают, что защищают страну и семьи это не так. они защищают кошельки поросят.

Hercules K

mmda :((

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

это что вы такое едите коль у вас такие фантазии...........

Yours Of Angel Smerti

😑 при чём тут мой рацион?

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

может и у меня что то новенькое появится.

Саша Спасенков

У меня так было один раз после того, как кашу поел.

Yours Of Angel Smerti

хахах))

Ак
Акимоff

меня уж не попустит..вот жы

Дамир Каландаров

В твоей шоколадке кто-то спрятал марихуанну

Yours Of Angel Smerti

😑 каак же всё запущено

Татьяна Ведрова

бывает... только не с шоколадки))))) с квасу))))

Галия Никитина

Интересно,что было внутри этой шоколадки.

Yours Of Angel Smerti

да любая шоколадка )

Галия Никитина

Просто поднялось настроение,в составе шоколада есть такой ингредиент,который повышает тонус.Гормон счастья.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поэтому у вас такой удивлённый взгляд ...:D

Yours Of Angel Smerti

о боже

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, лично у меня такого нет, а вот прыщи лезут )))

Yours Of Angel Smerti

а при чём тут прыщи? 0о

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня так бывает, а причём здесь марихуан а?:?

Yours Of Angel Smerti

сравнительный элемент....

Светлана Ульянова

От одной нет, а вот от трех четырех может

Yours Of Angel Smerti

ну это та даа)))

Medvedeva Larisa

нет. презираю. не хрен про шоколадки сказки рассказывать

Yours Of Angel Smerti

это не скааазки

Надежда Панова

Нет, не было! Это что за шоколадка такая?

Yours Of Angel Smerti

да любая))

Надежда Панова

Значит очень редко едите шоколад

Yours Of Angel Smerti

неа не редко)))

Надежда Панова

тогда не знаю

Расул Жунусов

И Мне Шоколадку С Сюрпризом Пожалуйста

Yours Of Angel Smerti

возьми милку и увидишь фиолетовую корову ХД ну или обычный альпенгольт))

Расул Жунусов

Благодарю