ilza ****

Дарвин отрекся от своей теории.. крестился... почему его идею нам продолжают навязывать?

Ответы
Я Есть Groot

Данное утверждение неверно. Оно было сфабриковано набожной персоной по имени Леди Хоуп, и те креационисты, которые повторяют это утверждение, не владеют, либо равнодушны к тому факту, что дети Дарвина (которые однозначно должны были знать это) подтвердили, что история Леди Хоуп неверна во всех её деталях.
Даже если бы данное утверждение было совершенно верным (вместо того, чтобы быть совершенно неверным, каковым оно и является), это не имеет значения. Теория эволюции не является принятой учёными лишь потому, что Дарвин так сказал; скорее, теория эволюции принята учёными потому, что она объясняет данные лучше, чем любая другая известная теория.
Креационистский мозговой центр "Ответы Бытия" согласен, что данное утверждение, по всей видимости, неверно, и разместил его в списке аргументов, которые не следует употреблять

ilza ****

Эх... А Вы то что думаете?

Я Есть Groot

я думаю??? Я думаю какой чудный плов приготовил мой брат Как хорошо что он собрал всю семью за одним столом

ilza ****

Класс

Al
Alexc

1) о какой теории идёт речь ? если об эволюции видов - то это факт. и не важно что по данному поводу считал сам Чарльз. ведь если Галлилей отрёкся от теории что Земля крутится вокруг Солнца , то это ведь не отменяет этого факта. 2) крестился - так ведь не запрещено (пока. а даром !! ) 3) кто , кому и чего навязывает ? вот на улицах частенько подваливают таки какие-то смутные особи и втирают про какого-то создателя. это таки да. а вот не встречал чтоб так кто навязывал научные теории 👹

ilza ****

Эх...

Бес Пристрастный

Дарвин не отрёкся, это фальшивка.
Идею Дарвина предлагают как единственную, способную объяснить многообразие жизни.

Михаил. Цветаев

Галилео Галилей тоже отказался,что Земля круглая и вращается вокруг Солнца,однако это ничего не изменило.)))

ilza ****

...

Михаил. Цветаев

Земля как и прежде вращается вокруг Солнца,а не наоборот...Хоть сто раз крестись.)... 😉

Вл
Влудомир

Да вы, Михоило, прям ходячий кладезь знаний какой-то!) Ну-ка, поведайте нам еще что-нибудь из ваших обширных познаний в школьной программе для младших классов!) Просим, маэстро!)

Максик Ласковый )

Выгодно. Если все будут думать, что человек примитивен и не имеет древней истории им легче управлять.

ilza ****

Согласна

Роман Шаховал

Дарвин допустил две ошибки Его теория ложная, это раз, а вторая, он принял лживую религию крестясь

ilza ****

По Вашему, и Дарвин и все ведущие ученые приняли лживую религию. То есть. Вы умнее их всех????

Роман Шаховал

Нет я не умнее Я обычный. Просто я считаю религия это помутнение ума

ilza ****

Значит, Вы в уме.. кто знает..

Роман Шаховал

Да я в уме. Я живу реальностью а не сказками

ilza ****

Ок

***Kym***

Не только навязывать , но и горло перегрызут за несогласие ..( был у меня тут такой вопрос ) ..))

ilza ****

Правда? Значит Вы представляете

Stormbringer

жидо - масонский заговор.... чтобы люди ощущали себя не Божьими созданиями , а дерьмом

ilza ****

Точно

Юрий Ершов

Потому что никакая другая ничем кроме теории не подкреплена и не доказана.

ilza ****

Ок

Go
Gosha

Менять сознание людей чревато большими потрясениями.

ilza ****

Ну почему же....

Vladimir

Это нужно было коммунистам для борьбы с религией.

Igor Kuznecov

Илза, а Вы откуда ? Где об этом можно прочитать.

ilza ****

Понятно... просто у моего отца были друзья. Ильза и Рудольф из Германии. Чьи имена мы с братом и носим...

Igor Kuznecov

У немцев не Ильза, а Эльза, а Рудолфс и у латышей есть

ilza ****

Эльза тоже есть... но есть и Ильза.

Igor Kuznecov

Ладно, не спорю

ilza ****

Ок))

Николай Богомазов

Не хотят признавать Божественную официально.

ilza ****

Факт

Валера Из Бремена

.....а у них другого объяснения нету.....

ilza ****

Видимо..

Валера Из Бремена

Вон опыты уже почти двести лет проводят с обезъянами, ну не хотят они превращаться в человека, может они умнее нас?....зачем им нужны наши человеческие проблемы, у них всё просто, кушать захотел бибизьян, на пальму, банан сорвал, съел, в обед кокосом отобедал ну а на ужин банан с кокосом.....

ilza ****

))))

Th
Theodore

Материалисты стараются

ilza ****

Факт)

Олег Солодчук

Не обращайте внимания.

ilza ****

Да просто обидно, что не доносят все версии людям...

Олег Солодчук

В православии верная версия.

ilza ****

Это понятно.

Олег Солодчук

Все в православие...

ilza ****

Истина!!!!

Николай Логачёв

Потому что неправда

ilza ****

Неправда, что?

Николай Логачёв

Теория

ilza ****

Факт

Виктор Иванов

думай,что говоришь

Виктор Иванов

прочёл.и что?

ilza ****

Я не сказала, что он не прав... вопрос был в другом

Виктор Иванов

ты сказала,что он отрёкся

ilza ****

Ладно... Вы почитайте.. а то я это не истина в последней инстанции..

Виктор Иванов

пишешь.не зная что

Кевин Живёт В России

дьявол не дремлет

ilza ****

Точно

Игорь Юхим

выгодно дурить

ilza ****

Факт