Николай Сысенко

Виктория, можете ли вы верно определить в контакте с человеком, правду или ложь он говорит вам: по глазам, интонации, жестам? А так же, какие цели он преследует?

Ответы
Ника

при помощи интуиции , анализа и логики иногда получается, но как правило в жизни все по классической схеме: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам (а) обманываться рад(а).."