Га
Галчонок

Мне нравится подолгу ездить в машинах, автобусах, трамваях, троллейбусах... садишься на свободное место, на то которое одиночное, включаешь любимую песню в плеере, и смотришь в окно, думаешь обо всём сразу и одновременно не о чем.... мне в них намного комфортнее, чем где–либо ещё....... иногда хочется, чтобы конечной остановки просто не было...... куда-то едешь, а куда неважно... бывает такое у вас...???

Ответы
Владимир Сидоров

бывало..пока не зайдет какая-нибудь бабулька и не заорет на весь автобус: "Ну молодежь пошла!.."

Влад Цепеш

примерно так и есть, только я на авто люблю))) музыка, ночь, скорость и пустая трасса... обожаю)))

Наталья Свириденко

я кажды день езжу на работу туда и обратно как то не романтично

Светлана Анфалова

откликнусь эхом - обожаю...

Светлана Анфалова

но пока без своего авто)))

Юрий Бобаренко

вечером на машине со скорость 180 или больше нервы успокоить

Га
Галчонок

не не...

Га
Галчонок

это не то...

Юрий Бобаренко

а у меня то

Павел Камышев

да бывает. вы мизантроп и одиночка 🙂

Юлия Тавризова

то же бывает

Га
Галчонок

иногда.....

Ашыр Гулджыков

должно быть стремление к кому-то

Savin Off

не,я пешком больше люблю

Igor Trush

да да бывало и не раз....

Сергей Янченко

нет времени))!

Ирина Седлецкая

В юности такое случалось когда дома в учебе и в спорте были неудачи я пересаживалась на все общественные виды транспорта и ездила но не более 3 часов хотелось убежать от суеты но потом возвращалась и все заново!Катайся пока время есть!Расслабляет и успокаивает!

Га
Галчонок

да да.. не всегда..но действует..

Ирина Седлецкая

Когда не всегда значит всеОк!А когда действует то это все будет Ок!

Олег Гончаров

обажаю!!!!!!!!!!!!