Мухтарбек Игликов

Когда Россия построит свой космодром?

Ответы
Антонина Стишенко

Плесецк - расположен в Архангельской области. Но в Байконур вложены огромные деньги, а Казахстану такое сооружение ни к чему.... Да и с точки зрения сотрудничества - это правильно...

Андрей

когда всех чинушей, согнав на работы, заставим строить своими руками, а не распилом заниматься. распил можем организовать, всех на лесопилку, пущай пилят)

Александр Жук Эстония Таллин

В МОСКВЕ РАСЧИСТЯТ ПЛОЩАДКУ И БУДЕТ КОСМОДРОМ , А ГДЕ ЕГО МОЖНО ЕЩЕ ПОСТОРОИТЬ ? КУДА НИ КИНЬ ВСЕ МОГУТ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ РОССИИ И ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ СТРОИТЬ

Юлия Образцова

сейчас строится на дальнем востоке, планируется что он в последствии заменит Байконур.а вот когда свершится это чудо ......

Аркадий Жарков

когда в этом будет острая необходимость, а в ближайшем будущем такой необходимости на предвидится

Татьяна Пилявская

А куда они дели космодром "Плесецк"? Или Архангельская область теперь не Россия?

Илья Войт

ну их и так штук 5 было=) сейчас не все действующие, но Байканур вроде в действии=)

Александр Князев

В России есть несколько своих космодромов. А что Вас так смущает и возмущает?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не хило.....А кто построил имеющийся....и содержит по сей день...обхохочешься

((=Янка Сашковна=))

Какая речь может быть о КОСМОДРОМЕ, если у нас и дорог нормальных -то, нет!

Надежда Суворова

Так и "Байконур" Россия строила,кто-то присвоил,как и многое другое...

Коля Дикий

да пошел ты в одно место!наш космодром и сидите там в ы е бываетесь

Вредина Я

смеетесь, некогда России его строить... кап странам помогать надо

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хороший вопрос, вроде где-то там на Дальнем Востоке построили 🙂

Наталья Антонова

А зачем? Наши суровые челябинцы и так могут улететь в космос.

Анна Макарова

Ни когда! Пока у власти Путин Россия будит стоять на коленях!

Мурена

А ЧТО У РОССИИ ЕСТЬ СВОЕ ?ТОЛЬКО НАРОД И ТОТ СПИТ )И ТАК ВЕЗДЕ

Св
Светлана

а кто его вам построил? пастухи что ли из аулов?теперь ваше?

Василий Влас

В а у ... Как глобально , по государственному ...!!! Похвально !

Мухтарбек Игликов

А то. Спрашивать . так спрашивать.

Василий Влас

ДЕНЬГИ ЕСТЬ ...? ТОГДА И СПРАШИВАЙ ...)

Нина Качина

А что в Казахстане тесно? Целину-то вместе поднимали....