Ирина Ширягина

В последнее время очень снизилась активность, единственное желание это полежать или поспать. Трудно заставить себя что-либо делать. Всё через силу. Кто-нибудь может предложить способы повысить жизненный тонус?

Ответы
Ал Грохман

Лень работой лечится. А у вас еще и авитаминоз после зимы, больше кушайте сладкого, чаще бывайте на воздухе, на солнышке, пропейте витамины, ложитесь спать пораньше, вставайте попозже

Лилия Ткаченко

Это ужасное состояние...первые шаги к депрессии...я думаю это побольше общаться с природой, делать побольше добрых дел, и жизненный тонус сам повысится.

**** Лекси ****

проверьте щитовидку. без стеба, бывает, что такие симптомы при гипотериозе

Нина Узунова

Мужика хорошего тебе надо.Заметь я не про бизнесмена

Nur Zhetesov

Радоваться каждой секунды жизни и пойти на спорт

Алла Скоропад

ОСТАВАЙТЕСЬ В ЖОПЕ.......... 🙂 😄 🙂 ☕

Nur Zhetesov

Сами Идите!

Алла Скоропад

не обижайтесь----это такая мотивация .ЧТО ДЕЛАТЬ ,КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ-----НИКАК .ОСТАВАЙТЕСЬ В ЖОПЕ!!!!!!!! простите меня не желала обидеть..........

Nur Zhetesov

Спасибо за объяснение, )))

Владимир Шайкин

Рябина на коньяке, но не переусердствуйте.

Нагорский Григорий

Душ шарко по утрам! И витамин В.