Ольга Каримова

С наступающим годом быка! Возьмём удачу за рога!🐃🎄

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ольга 🙂 Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Ольга Каримова

Не мы с вами давали названия тому или иному году или месяцу названия... На что то должно быть основывались когда называли... По большому счету я сама особо не верю в эти гороскопы и прочие предсказания... Ну как то себя развлечь надо....

Николай Богомазов

Удача от бесов. Они сегодня пошлют удачу, а после завтра заберут и потешаются как человек страдает. Выиграл машину, ура! В аварию попал, трагедия

Ольга Каримова

С Нукуса

Николай Богомазов

Далеко. 45 км от Ташкента в другую сторону.

Ольга Каримова

А мы до Ташкента 1200 км....

Николай Богомазов

Тепло у вас? У нас гололёд

Ольга Каримова

Нет в этом году холодно....но без осадков

Yuri Yakubowski

Коли поймал "удачу за рога",
Держи покрепче каждый рог.
Удача слишком норовиста и крута,
Коль слабо держишь, можешь получить и рогом в бок!

Ольга Каримова

Да это правда.... Спасибо..

Андрей Бережной

вот когда к вам придет новый год с рогами тогда будит прикольно смотреть как вы к нему подходить будите ведь это бык

Ольга Каримова

Это мой год...думаю мы с ним поладим

Андрей Бережной

ладить нужно совсеми

Ольга Каримова

Может вы и правы

Андрей Бережной

когда находишь компромисс тогда мир будит всегда

Ольга Каримова

Ведь это сложно...

Андрей Бережной

человек и есть человек разумный что может договорится не только с животными но и с себе подобными

Юр
Юрий

Где крыса создавала проблемы исподтишка, там бык будет ударять прямо, сильно и без предупреждения. Готовимся...

Ольга Каримова

Спаси и сохрани....

Юр
Юрий

🖼

Furqat Radjapov

Можете тогда лучше купить статуэтку или подвеску с животными и надеяться, что она будет приносить вам удачу. ..

Александр Колосов

Ради интереса: когда-нибудь держали живого быка за рога? Честно, только бычка, с коровой проще, но страшнее.

Ольга Каримова

Значит они были как члены семьи

Александр Колосов

И я про то.

Ольга Каримова

Жаль...

Александр Колосов

Да ладно, жизнь идёт.

Ольга Каримова

Не спорю....

Дед Щукарь

Быка нужно брать за кольцо в носу, это не маленький козленок.)))
Да, а кольцо-то нужно нужно еще вдеть.)))

Ольга Каримова

О да...

Андрей

В год быка будет очень везти с телочками, так что я лучше буду брать за вымя...., рогов нам не нать...😉

Андрей

Можно личный вопрос на полном серьтезе....У Вас как давно секс был ?

Ольга Каримова

Не по теме

Андрей

Извините.....😢

Ольга Каримова

Принято

Андрей

👍🙂

Вячеслав Сызов

Ох Олечка быка за рога брать опасно --раздражает его ! Лучше за ноздри коготками --будет слушаться!!

Ольга Каримова

Спасибо... Последую совету....

Master Roma Mamedov

Да,пора уже взять его пусть даже за рога...И Вас с наступившими и с наступающим Старым Новым Годом

Ольга Каримова

Спасибо....

Александр

Главное, не перепутать где рога, и где хвост.А то схватим за вымя и ну доить, а молочка фигу!

Ольга Каримова

Не так страшен черт как его малюют

Александр

Ага, Вам легко говорить, Вы смелая! А бык он огромный, и сопит!

Ольга Каримова

Вы со мной как в садике....

Ольга Каримова

А я, да а ты...

Николай Симоненко

А почему на русском,а не на китайском.Вы думаете много китайцев понимает русский язык😉

Ольга Каримова

Главное чтобы русские поняли....

Николай Симоненко

А им то зачем китайские быки.Год быка начинается в Китае,и в феврале.Мы то тут причем.Не думаю что большинство россиян,хотят китайцами стать

Ольга Каримова

На любителя

Николай Симоненко

Это уже не на любителя.Это преднамеренно,делают из нас китайцами.Ведь это с перестройки началось.Всякие зверушки насекомые.Лишь бы не было тех,кто живет в годах,от Рождества Христова

Ольга Каримова

Гороскопы всегда были

Николай Симоненко

Всегда,это сколько.Массово после перестройки.Гадалки не умели составлять гороскопы.Вот гадалки и ворожеи,на Руси были всегда.Я давненько,на этом свете живу

Просто Александр

Не гневите символ Года.Как бы не получился Минотавр.....знаете его появление.....то то.

Ольга Каримова

Это мой год, а я сама простота и милота))))

Просто Александр

Успехов Вам и здоровья!.

Ольга Каримова

Благодарю....

Вадик

а мы не китайцы пусть они свой год встречают у нас свое новолетие и свой тотем

Вадик

я тоже..но размышлять люблю)💐🥂

Ольга Каримова

Обычно неимущие ведомые....

Вадик

ой не ведома вам истина... о ведомых и ведущих давайте промолчим

Ольга Каримова

Ну помолчим

Вадик

💐🥂

Слава Касьянов

Смотрел испанскую корриду, так видел как быки удачливых на рога одевают.😋

Ольга Каримова

Тоже вариант.

Ольга Каримова

Тоже вариант.

Слава Касьянов

Приятно было бы провести в компании таких понятливых дам! С Новым годом!😉

Vlad

аха.. щассс... смотри как бы бык тебя не поднял рогами за пятую точку..!😜👌

Ольга Каримова

😆😆😆помечтать не дадут

Владислав Потанин

Вас тоже с праздником год быка кстати мои год я родился в год быка🎄😊👍

Ольга Каримова

Я тоже....

Галина Коровина

Попробуем, а вдруг получится. Вас тоже с Наступающим Новым Годом. Удачи!

Ольга Каримова

Спасибо....🎄🎄🎄💋💋💋

Игорь

С наступающим годом Кричащего Петуха! Кто предупреждён, то вооружён.🙂