Ул
Улыбка

Многие женщины чувствуют угрызение совести, что отказали мужчине? В чём они виноваты? Почему мучает совесть, что сказали нет? Вопрос не про меня сразу предупреждаю.

Ответы
Валерия Казакова

Помилуйте, какие тут угрызения совести? Это обычное бабское сожаление о неправильном выборе. Жаль, что отказала васе - сейчас бы все было хорошо. А увлеклась петей - а там, упс, что-то пошло не так - вот так думают в большинстве своем женщины спустя энное количество времени. А в итоге и васи нет, и с петей судьба не сложилась.)))))

Валерия Казакова

Просто фишка в том, что уебок петя всегда будет заслонять хорошего васю. ))))

Lаzy

Самое смешное- я тоже чувствовал угрызение совести. Когда не мог ответить девушке/ женщине взаимностью.... Причины- не знаю. Слава Богу, таких случаев было совсем не много.

Ул
Улыбка

Вот вопрос

Lаzy

Боюсь, что на него нет ответа.

Я Счастливая

Не мучают. И я ложных надежд не даю. Сразу даю понять что ничего не будет. Мне много времени не нужно, чтобы осознать что человек - совсем не моё.

Кубинец

Пусть мучает совесть, пусть осознают, что отказали. В следующий раз будут благосклонны. И нам хорошо. (ответ не про меня, сразу предупреждаю)

Ника

🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Как это в чем виноваты? Мужчина к даме с желанием, со вниманием, а она ему кукиш под нос... А знали бы вы, каково мужчине, которому отказали...

Алекс Венцель

К сожалению осознание неправильного выбора приходит только с годами...Тот, с кем приятно и весело не всегда хорош в семейной жизни...

Андрей Волощенко

вряд ли это угрызения совести скорее прагматическая оценка всех плюсов и минусов возможной утраты потенциального партнёра

Ул
Улыбка

Да нет. Глазки строила, повод давала.

Андрей Волощенко

правильно а потом прикинула все за и против и зачесала репу а не ерунду ли сморозила вдруг уйдёт)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отказывают тем, с кем не хотят быть, кто не интересен и не нужен. Какие могут быть угрызения совести? С какого перепуга?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты побереги уж себя!))

Георгий Клинцов

НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ!ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и теряем людей...

Георгий Клинцов

А ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ.....

Николай Ушаков

Потому что нельзя любить то,что не пробовал! По одним намекам и слухам! Это и приводит к разочарованию! После свадьбы!

Ул
Улыбка

Ох эксперт нарисовался😂 за женщин отвечает.

Николай Ушаков

Врун,болтун и хохотун и знаток женских струн!

Ул
Улыбка

Чего то новенькое.

Николай Ушаков

Кто на новенького!?

М.
Максим .

Такие интимные вопросы и вы о них знаете...Тех,кто о них рассказывает,всегда будет мучит совесть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее апосля Царя то не чувствують.. им чувствавать уж нечем быват... казним мы ..за отказы то Царю)

Ди Филосыч

В чем отказали? Встать на табуретку и громко с выражением прочитать стих? Как так можно?! 😬

Александр

Она сказала ему НЕТ! Шесть минут гордилась собой, два часа плакала, три дня была в запое...😂

Чеширский Кот

Неужели ! Разве такое бывает чтоб женшины по этому поводу угрызения совести чувствовали !??

Ул
Улыбка

Бывает...соблазнили и не дали)))

Чеширский Кот

Вот это плохо ! Это издевательство над мужчиой ! Зачем соблазнять если нет некаких намереней в отноении мужчины ! ??

Ул
Улыбка

Вот теперь знайте,что такое бывает.

Ведающий.

Вы даже не представляете насколько болезненно реагируют женщины на отказ мужчины)))

Ул
Улыбка

Не представляю))))

Ведающий.

Это конец света🤦‍♂️

Ул
Улыбка

Наверное

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну может не равнодушны. отказали только из-за того, что так надо, для приличия....

Акрам Кучумов

достоинство женщины определяется количеством мужчин, которым она отказала....

Юра Пашков

Может и отношения по другому складовались, а так каждый своей дорогой пошёл

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да не совесть их мучает . . . а обида от потерянного удовольствия (выгоды) . . .

Акакий Акакиевич

Да это просто на них сексистское общество давит. Или инстинкт размножения