Aleks Sh

Когда вы вызываете человека на откровенный разговор, вы готовы к откровениям этого человека? Что ожидаете, единомышленния или презрение к откровениям этого человека?

Ответы · страница 4
Любовь Леонтьева

Все , что угодно, но в основном недопонимание

Любовь Леонтьева

Наверное так или ты не понимаешь или тебя

Aleks Sh

к откровениям собеседника вашего?)

Aleks Sh

само понятие слова откровенность.. говорит о многом...

Любовь Леонтьева

Если откровенность на интимный темы то я с не знакомыми эти вопросы не обсуждаю. А что то другое пожалуйста.

Ольга Легасова

А стоит ли вызывать? Кто хочет, сам расскажет

Михаил Цветаев

Более того,я его провоцирую на откровения.))

Коля

А зачем нужно вызывать откровения другого?

Ускользающая Натура

Стараюсь избегать откровенных разговоров

Aleks Sh

не лишённая смысла тактика. спасибо👍

Друг

Просто информауии.Эмоции - плохой союзник.

Зоя Мурко

ожидаю что он будет окровенен и адекватен

Aleks Sh

а адекватен это как по вашему?

Зоя Мурко

нормально относится и к чужому мнению

Aleks Sh

т.е. если в ходе ОТКРОВЕННОЙ беседы ваш собеседник откроется вам заявив что он(она) педо.. зоо.. хомо.. инцест и пр. вы не прекратите общение со словами - ты бальной ублюдок-.. и постараетесь понять его(ее) идеологию?

Aleks Sh

похвально.. спасибо за ответ!👍

Елена М

естественно негативной реакции не ждешь

Мария Давыдова

Я не говорю на темы, которые не потяну.

Чаликушу

не вызываю,обычно сами рассказывают

Гуманоид

Делимся с Алексом🥃 🍋 🥃

Aleks Sh

Спасибо! но я праздную старый праздник.. день рождения СОВЕТСКОЙ АРМИИ.. а не день защитника России.. Россия предала своих защитников.. нацепив руками президента звёзды героя России тем кто Защитникам головы резал....

Гуманоид

А мы свнуками отмечаем ,,День Защитников Земли,,🌌МИРного неба 👽

Aleks Sh

Хороший праздник! Ещё бы политшалавы это понимали.. что не от соседа надо ставить заборы а беречь общий дом планету - мать нашу!

Светлана Богуш

Если я вызывают на откровенность, то

Светлана Богуш

Только для того, чтобы помочь человеку разобраться с тем, что его волнует. Иногда надо просто поговорить и решение находится само. Типа зеркального отражения

Светлана Костина

О нет.Мне не нужны чужие откровения.

Та
Татьяна

никогда не знаешь , что услышишь.

Та
Татьяна

не всегда готова

Галина Мамаева

Вызвал на откровение,выслушай !!!

Овца Петти Мутон

Понимаю, что это другой человек

Лана

Зачем же презрения.. Наоборот

Aleks Sh

т.е. вы считаете что готовы.. если начнете откровенничать и в ходе диалога вы узнаете что ваш собеседник хомо.. зоо.. инцест или педо? И не прекратите общение словами типа " ты придурок больной иди лечись" ???)))))

Лана

Да.. Об этом я не подумала..

Aleks Sh

т.е. не готовы.. спасибо за ответ

Читатель

Это профессиональное умение

Читатель

Уже 12 лет этим занимаюсь

Читатель

Конфликтолог

Aleks Sh

без понятия кто это такой.. но.. спасибо за ответ

Людмила Миронычева

НЕТ! Я ТОЛЕРАНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Людмила Миронычева

НУ если человек хороший,он никогда не будет грубить женщине!

Aleks Sh

а никто не говорит о грубости... к примеру.. откровения нациста...садиста.. зоофила.. педофила.. насильника и пр. и при этом ни слова грубого или оскорбительного в ваш адрес... И человек может быть хороший..

Людмила Миронычева

Все равно они же говорят о неприемлимых для меня понятиях и вещах!!!

Aleks Sh

вот и выходит что вы не готовы)))

Людмила Миронычева

Может быть....я же не проповедник и не Батюшка...

Ирина Павловна

просто получить информацию.

Татьяна Я

Если вызвала,значит готова.

Aleks Sh

даже если вам противны такие откровения?

Татьяна Я

Это бывает крайне редко,и пока что особо противного ничего не рассказывали.

Aleks Sh

а какие примеры противных вам тем.. у вас есть?)))

Татьяна Я

))))а вам зачем?

Татьяна Я

Даже и не знаю)....

Aleks Sh

секс и его специфические направления? .. политика? .. история и её искажения? ... или что то другое?