(*
(*_*)

Уважаемые виртящиеся , так как мысль является энергетическим посылом , возник вопрос - вы требуете справку у партнера или собираете на себя всякий шлак ? 😆😆😆😆

Ответы · страница 4
Георгий Антохи

Я не требую ни от кого ни какую справку и шлак собирать не берусь.

Шарлотка

давно пора выпустить защиту - хоть какой-нибудь антивиртовирус))

(*
(*_*)

Чс нам в помощь 😆

Анатолий Мюллер

Незнакомым партнёршам я давал "за щеку" а ангина не заразная.😏

Вадим Костенко

шлака действительно много, но уверен есть и свет в конце туннеля

Се
Сергей

это жизнь. и вам решать .с кем вам интересно общаться а с кем нет.

Сократ

Мне повезло больше! Я сам себе выписываю справки!(нет не доктор)

Bo
Bo.....)))

щлакуем улицы по которым передвигаемся по вечерам когда темно

Хасан Шукуров

справка не поможет,нужна честность,искренность и преданность.

Анатолий Сентябрев

надо посмотреть как одевается парень и сравнить с его жылищем

Nikolai Garskov

А не зря видно Вас эт от вопрос заинтересовал, с чего бы? 😀

Nikolai Garskov

А энергетика где рождается? В вашем вопросе посыл с окончательной мыслью не смыкается.

(*
(*_*)

С окончательной мыслью смыкается у тех кто этим занимается .

Nikolai Garskov

Я уже удивился, что эта тема Вас волнует.

Алексей Овсянкин

Лучше, самому предохронятся, чем потом на кого-то там , винить.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чёта собачьи "свадьбы" вспомнились, никто справок не требует

(*
(*_*)

Кабелям сучки 😆😆😆

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да тут через одного,такие, вообще атмосфера у этого поделия "мяхко говоря, грубо выражаясь" как в общественном туалете. хотя изредка встречаются люди. ДА! тут гимн выбирают местный, представте себе....

Тринадцатый

Притягиваются только подобия, потому справки не требуются ))

Чудесный Боб

Антинакипин принимаю. По утрам натощак. На пару с чайником ...

Юрий Гордеев

Какую справку?) А интуиция и жизненный опыт уже не работают?))

Олег Челноков

Ну это кому как.На сколько я понял,вы начинающий экстрасенс.

Олег Челноков

Да мне какое дело до вашего ответа.Меня интересует,ваше понятие наблюдателя.

(*
(*_*)

Я говорю только то что вижу , а выговорите только то что видите вы и это может отличаться

Олег Челноков

И как же вы наблюдателя выдите.

(*
(*_*)

У меня такое чувство что вы сами с собой разговариваете

Олег Челноков

Просто ответте.что вы подразумеваете,под понятием наблюдатель.

Ольга Белоусова

Умничка..!!!! Шлака предостаточно.... Читаешь и диву даёшься..!!!

Чеширский Кот

им справка из психушки нужна вообше страх и мозг потеряли !

Владислав

можно подумать вы требуете???секс - это спонтанная страсть!

Аделина Свабода

И какого рода справки вы требуете у вертящихся партнёров?