Роман

Ну с мужиками понятно, они на грудь и задницу женщины смотрят. А женщины куда смотрят у мужчин? На грудь, задницу, марку автомобиля?

Ответы
Boris Bondar

Что больше всего женщины и мужчины ценят в мужском теле ? На этот вопрос мужчины ответили, что женщинам больше всего в них нравиться:
а) мускулистая грудь, плечи-21 %
б) мускулистые руки-18 %
в) большой половой член-15 %
г) высокий рост-13 %
д) стройность-10 %
е) ягодицы-4 %
ж) глаза-4 %
з) всё остальное-18 %
Женщинам в мужчинах больше всего нравиться
а) ягодицы-39 %
б) высокий рост-11 %
в) глаза-11 %
г) стройность-5 %
д) большой половой член-2%
е) мускулистая грудь, плечи-1%
ж) всё остальное-27 %

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего себе статистика😁

Boris Bondar

Себе ничего - всё людям😄

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это очень заметно😌

Александр Жданов

вот мужиков обвиняют, что они смотрят у женщин на грудь и задницу. А ведь это не просто похотливый взгляд, а оценивающий взгляд, мол сможет ли она выносить и выкормить детей. Все это идёт на подсознательном уровне, а мужиков обвиняют в какой то похоти, которой и нет...

Роман

вот именно, это природа, инстинкты

Александр Жданов

так что же нас в этом же и обвиняют?

Роман

Ага, еще и декольте до сосков)

Александр Жданов

а это уже завлекаловка, как и накачивания задниц, сисек и губ...

Роман

И не говори

Омут

Почему так решили ? Я столкнувшись с женщиной в жизни, всегда смотрю ей в глаза, там всë сказано, куда смотреть или не смотреть, что говорить, и о чëм молчать...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я смотрю ,на харизму)В целом...Правильная ,грамотная речь..Запоминаемость, Главное (Не люблю алкашей и \куряк)))И ещё один акцент(Мужские руки)-Это важно!

Роман

😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что смешного? Я совершенно честно написала!

Роман

круто написала

Тимербулатов Рамис

Это мне что и курить бросить🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Рамис,Ну ты жеж Женат,,,Ты мой Друг!

Тимербулатов Рамис

Да я так ,к слову пришлось🙂

L S D

Женщины так же любят красивых мужчин и смотрят и на лицо, и на задницы, и на руки и ноги, но если мужик страшный то пусть будет хотя бы богатый.

Серафимка

на галантность, уверенность в себе, на чувство юмора, на мужчину в целом. Мы же выбираем будущего отца своих детей, а не жиголо на одну ночку))

Лиз

И в карман! Спросила у знакомой девочки-подростка, кем она хочет стать. Ответ слегка удивил- наверно замуж выйду за богатого...😁🤷‍♀️

Роман

Эскорт) ммм

Лиз

Так и мужчины не отстают, вон сколько альфонсов развелось.

Роман

Точно

Лиз

Красиво жить не запретишь...

Влад Паладин

На жопу ! Любая женщина смотрит на задницу , потом на ботинки и потом уже в глаза ! А дальше посмотрит на кошелек и насилось...😂😂

Мистер Фускофф

Изначально на кошелек, а так на руки в основном. Дрищеватые палочки они не любят, это я тебе точно говорю.

Тетя Фрося

на кошелек 🖼 🖼

Лю
Любовь

на попу- самое сексуальное место у мужчин, на живот чтоб был плоским и на присутствие ума и юмора

Роман

😀

Валериан Загородний

На карман, автомобиль, дом... Да на многое смотрят. Лучше, если богатый старик, что на ладан дышет.

Оксана Мельниченко

в основном, на общий внешний вид и на манеру поведения. всё остальное уже само приложится ✌️😜

Холодный Дождь

А если он в рабочем?

Оксана Мельниченко

если он в рабочем, то он на своём рабочем месте. спрашивается, откуда тогда я там появилась

Холодный Дождь

Может он в магазине, за пирожками на обед пришел. А вы там курицу покупаете)

Сергей Никифоров

Всё - на попу и на грудь. Но акцентируются : меркантильные - на авто, умные - на поступки.

Иг
Игоревна

У мужчин нет груди))))хотя кого я обманываю ...есть и даже больше чем у меня😂😂😂😂😂

Роман

частями

Иг
Игоревна

Как то это звучит не правильно )))

Роман

сойдет

Иг
Игоревна

Ну хорошо)))

Роман

сам тащусь

Ма
Маааааа

На то, как он держится, как и что говорит, жестикулирует. Опрятно ли он одет-обут.

Таджичка В Тюбетейке ))

Я смотрю на его воспитание и как он одет ! Манера общения доброта и щедрость!!

Зв
Звездочет

☕🌹🍫это тебе аида

Таджичка В Тюбетейке ))

Спасибо) не балуй меня

Зв
Звездочет

ответ в лс

ск
сергей кравцов

Роман спасибо за вопрос, просто я прочел ответы и много интересного увидел

Ол
Олеся

Нормальные женщины смотрят на поступки и отношение к себе и другим людям

Роман

А ненормальные?)

Ол
Олеся

Этим уже по потребностям)) кому задница, кому кошелек )))

***

На волосы на груди и на руках! Чем больше волос - тем больше тестостерона!

Роман

Нууу

Роман

Не факт

***

Чейта не факт

Роман

Просто фолликулы