Айым Майданова

Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Ответы
Igor Kustov

нокия хрен знает какой:) нравяться брунеты с кариями глазами атлитической фигурой?

Igor Kustov

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Лена Малыгина

очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!

Igor Kustov

а с шитиной как и джесон стетхама и короткой стрижкой под три мм

Ирина Камолова

о2 звани всегда работает))))))))))))

Ани Рам

philips. почему сейчас не на море?

Надя Ли

конфиденциальная информация

Александр Зимний

тот который ты не знаешь

Валентина Старыгина

нокио.ты куришь?

Валентина Старыгина

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

На
Натка

нет

L*
Lюциk *****

Нормальный......

L*
Lюциk *****

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Вячеслав Абрамов

сгодится

Рахимжан Кожабергенов

нокия у тебя?

Olenka

Соня с302 нц ок)

Olenka

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Андрей Вагулис

самсунг GT Е-2222

Андрей Вагулис

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Ua6Ykn Александр Шаповалов

у меня ,, non ,,

Ua6Ykn Александр Шаповалов

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Катерина

беленький

Светлана Юрьевна

самсунг

Светлана Юрьевна

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Елена Гриценко

черный

Елена Гриценко

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Татьяна Стрикунова

Nokia X2-00

Татьяна Стрикунова

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Олег Дружининский

acer e-140

Олег Дружининский

И ты ответь: Какой у тебя мобильный телефон? И мне вопрос задай )

Игорь Алтухов

NOKIA

Елена Санникова

самсунг