Anar Guliev

Помогите пожжалста)) ) только переобулась, сразу начало бить руль. меняла местами, делала балансировку, не помогло...

Сергей Птира

Может диски мятые? Прокатать может?

Александр Жирнаков

Резина на старые диски?? ? Если да, то шиномонтажников в топку!!!! Врут они все!!!

Елена Елисеева

обувай старую

Вячеслав Cлавенко

подвеску нада смотреть

Марина Слесарева

Смотреть геометрию дисков. Скорее всего гнутые.
Поменяйте шиномонтаж. Грамотный специалист моментально разберется.

Екатерина Фадеева

либо плохая балансировка либо какое то колесо с пузырем

Екатерина Асатрян

А чем выражено битьё руля, может сама ризина слишком жосткая, вот и бъёт по рулю наша качественная дорога .

Виталий Моисеев

Словосочетание "бьёт по рулю" означает только одно - плохие диски ("кривые").
А от кривожопной балансировка неопытных сотрудников шиномонтажа вряд ли будет именно "БИТЬ (!) по рулю".

Но - если "бьёт по рулю" исключительно только "при торможении", то тормозной диск не перпендикулярен оси вращения колеса (в этом случае диски ни при чём) .

Если хочешь, можешь здесь на эту тему почитать --> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ай
Айгуль

Литьё на штамповку с прежними болтами?

Маргарита Красикова

...года 3 назад менял на зимнию резину.... пошло биение... так же проверил всё....нашёл.... оказалось, с летних дисков (литьё,люминий) остались кусочки металла на ступице.. . пошел перекос диска.... зачистил и всё прошло... а так-каждому своё

Elena Orekhova

Диски от вашей машины, шины правильного размера? ? по паспорту? пользовались ранее ими?
Колодки нормальные?