Котик - Наркотик )))

Сознание погруженное само в себя ... вытесняет наружу больше философии чем весит само ? 😇😮😸

–3
Ответы
Тепло И Солнечный

Хорошо все вокруг очень умные. 🤣 и прям всевидящие вот интересно что у каждого из вас сколько грамм мозгов сколько жадности сплетен и ненависти и зависти нашли одного одну и отыгрываются. Ну, не обидно уже абсолютно смешно мне с вас. Я вторую щеку не подставлю извините!как говорят сдачи выдержат все? 🤣😂😅

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Тут примерно по закону Архимеда.)))) Чем больше сознание, погруженное в себя, тем больше оно вытеснит наружу философии. Есть мозги и сознания "облегченные".))))) Они и вытеснят не много. А некоторые вообще пустые, как воздушные шарики. Плавать будут, ничего не вытесняя.🤣🤣🤣 Хоть погружай, хоть нет...

Котик - Наркотик )))

Титаны мысли нужны 😋

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вам чё нить вытеснить надо?)))) Собираетесь погружаться? Аккуратнее там.! 😉

Котик - Наркотик )))

Всё под контролем-сознательным дайвингом уже давно занимаемся 😇

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Надеюсь, эти эксперименты с погружением сознания никак не связаны с вашим ником.🧐😁

Котик - Наркотик )))

Мой ник - это просто констатация того ... что ко мне легко привыкнуть 😋

Игорь

Тело, впернутое в воду выпирает на свободу с силой выпертой воды тела, впертого туды.

Си
Сибирячка

Подсознание его вытесняет, потому как оно знает про нас всё. Знает и молчит..

Неголубой Огонёк

Сознанию, погруженному само в себя не нужна никакая философия или ум😆

Ильназ Ахтямов

ваши слова весят больше, чем всё учение будды.

Ильназ Ахтямов

ну был я бодисатва

Людмила Егорова

Чтобы это осознать надо чего-то накуриться

Котик - Наркотик )))

И это при том что я ни разу в жизни даже сигареты не курил 😸

Людмила Егорова

Есть другие способы, наверное. Я просто не знаю. Читала Кастанеду. Там кактусы можно было жрать, грибочки всякие.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Смотря куда и с помощью чего погружается.

Светлана Агламазова

Я в наружу не пойду.ищите дураков дальше

Коля

...игра воображения. Очень опасная вещь.

Александр Джонсон

нет.оно растворяетса как соль земли)

Эльвира

🙄 Вряд ли оно вытеснит больше.

Fi
Fiana

Конечно.. Не без новых открытий

Олег Л0К0С

Архимед, может быть, и понял бы

Просто Я)

Зашибись !Как заумно сказано!

Людмила Нарушевич

В пьяном виде... Или наркот...

🇷🇺Anna😊

только ничего не вытесняет

~L
~Eva Lansca~

Сложно понять , но это так.

Хижина Дяди Семы

Котик,хлебанул наркотик?

Чи
Чин

мусора только побольше