Снег Белый

почему в 12 годовщину знакомства, тот кто когда то казался хорошим стал Сукой?

Ответы
Евгений

ссучился.. Времена меняются - меняются и люди.. возможно - сучность эта была скрыта.. и проявилась сейчас.

Таня Сазонская

это ещё повезло, что только в 12-ую, есть семьи у которых это происходит гораздо быстрее

*татьянка* Чижкова

потому что узнала лучше человека.. и этот якобы "хороший" человек показал самого себя..

Ир
Ирина

при каких то разборках человек почти всегда показывает не лучшие свои стороны...

Toma Homochkina

потому что вы живете вместе и постоянно возле друг друга начинаете доставать

Vlad Kruger

Сама же пишешь: КАЗАЛСЯ хорошим. А может быть сама в чём-то не права?

Iurie Verejan

Наверное ты сама стала такой?) Муж и жена одна...ну дальше ты знаешь)

Виктор Гарин

ХОРОШО ЧТО ТОЛЬКО КАЗАЛСЯ.НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Андрей Леонов

обратная связь вышла на свой оптимальный для этого времени режим

Madam Tango

Думаю он был таким всегда, только хорошо маскировался.

Глушаков Антон

кризисы в отношениях каждые 3 года, всё наладится

Анна Иванова

видимо не искрени были эти отношения все 12 лет

Максим Фёдоров

он ею и был значит, просто устал маскироваться

Луговая Анна

он и до этого был таким, вы просто не замечали

Миша Травкин

таким и был, просто ты не замечала ранее))))))))

Светлана Волкова

бывает, что это происходит намного раньше(((

Вл
Владислав=))

враг среди своих ваще сука пиздить надо!=))

Юлия Инютина

таким он и был, только тчательно скрывал!

Валентина Филипенкова

потому что все обещал , а замуж не взял.....

Oktay Khalilov

potomu cto on s rojdeniem suka )))) Vi pozdno zametili