Олег Файзрахманов

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ?!

Ответы
Любовь Михайлусова

я думаю счастье для всех индивидуально. кто то может его всю жизнь искать и находить разное. а кто то находит одно единственное и не отпускает.) для меня лично счастье -это любить и быть любимй. мне много не надо)

Николай Коростелёв

ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ НО ЕЩЕ И БОЛЬ ЧАСТО ДАЖЕ В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ

Любовь Михайлусова

может быть. но не всегда и не у всех)

Ася Халилова

счастье всегда рядом,нужно разглядеть

Рягузов Михаил

Жизнь дана - чтобы жить. людям помогать и их же любить. в гости ходить и подарки дарить, чтоб людям всем счастье дарить. А может быть просто искать себя в ней и понимать ЧТО НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ

Юра Григорович

Да за*бали уже эти принцы", - думала Спящая Красавица.
И действительно, с поцелуями никто не торопился...

Артем Xxl

Я думаю что нет. Но если действительно запутить туда двух китайцев,то очень скоро там будет жизнь:)

Аэлита Звездная

по поводу чего? кто самый страшный зверь? Человек конечно же и самый жестокий и изощренный....

Uladimir Gordinski

Напиши свой ответ...Я ВСЕГДА ДУМАЮ-СТОИТ ЛИ НАПРЯГАТЬСЯ-ДОЛГО ДУМАЮ-А ПОТОМ ГОВОРЮ-ДА

Олег Лиманский

ТЕРРОРИСТАМ . ПЕДОФИЛАМ. СЕРИЙНЫМ УБИЙЦАМ ТОЧНО НЕЧЕГО БОЛАМУТИТЬ БЕЛЫЙ СВЕТ

Галина Симоненко

У любви несколько ступеней и её сохранить и не растерять- большой труд...

Анатолий Куденчук

я думаю что нет,ну разве с целью самозащиты,ведь разные женщины бывают

Стас

я думаю так,что тебе не понять...меня надо просто понимать.....

Елена Круглова

хотелось бы верить, что да!...но сомнения сильно одолевают!!!

Ali ...

а я верю в любовь просто интересно что об этом народ думает

Ек
Екатерина

кому как, кому то утром стучится, а к вечеру убегает

Анатолий Пестов

Так же, как и ты, если у тебя думалка на своем месте.

Олег Пономарев

Вроде на своём)))

Анатолий Пестов

Значит, все в порядке.

Олег Пономарев

Да в порядке

Андрей Лаврешин

Я думаю что она конечно же есть.И я буду её искать!

Ольга Шабанова

Реально без извилен,мысли ровные и светлые))))))))

С.
Сергей ...

Творчески...с отблеском аналитики)))а ты старик?

Александра Ткаченко

Как получится. Иногда мозгом, иногда жопой)

{K
{Кристина} Kosh=)

мозг отказывается что либо прокручивать((

Татьянушка **********

от какого слова произошло слово чувство?