Александр Жук Эстония Таллин

совсем немного осталось до девятьсот второй годовщины со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а что это за близнецы ,а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Ответы · страница 3
L*
Lyudmilkin **

меня тоже очень интересует эта загадка)))

Тито Иратыч

могу и время сказать, это 11 ноябрь в 11:11)))

Илюся

может какие-нибудь сиамские близнецы?

Совка

богатыри из ларца,одинаковы с лица

Давид Плиев

это однояйцевые близнецы - одно яйцо на двоих..причем пластмассовое

Андрей Карпов

вот такой ответ: загадочный тоже)

Андрей Карпов

я сам не знаю, я тока что его от балды написал)))

Александр Жук Эстония Таллин

ясно подвох значится ,красивый подвох но мои загадки все просты и не требуют специального образования ,некоторые уже во втором классе можно было услышать некоторые позже но есть загадки и из песочницы

Андрей Карпов

902 год?) а близнецы, это в цифрах нужно искать ответ?

Александр Жук Эстония Таллин

не 902год а 902года назад было

Александр Жук Эстония Таллин

читайте загадку там все написано

Ирина Фамилистая

11. 11.1111 в 11 часов 11 минут 11 секунд

Светлана

а чуть-чуть подсказать можете?

Александр Жук Эстония Таллин

первое это дата уже прошла недавно а подсказка ведь в условии и такая сильная что не увидеть ее не возможно отделите вопросительное от информации или выделите информацию отдельно от вопросительного

Светлана

математика помогла))) 11 11 11 и т.д. Так?

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь верно а мне надо подкорректировать вопрос да все не соберусь никак

Лена

Меня они тоже не интересуют

Лильен Загородникова

Никогда не любила загадки

Александр Жук Эстония Таллин

а в жизни все так по полочкам разложено что и задумываться не приходится? не верю, так не бывает в жизни загадок ой как много приходится решать но там только с ответом не допустимо ошибаться

Лильен Загородникова

Я повзрослела слишком рано...и загадок действительно много, но как говориться нет выхода только из гроба, так что научилась всему и разгадываю загадки жизни легко.правильный ответ-хорошо,не правильный-сделай вывод и живи дальше))

Ник Па

дата прошла 11.ноября2013г

Александр Жук Эстония Таллин

верно надо вопрос подкорректировать

Василий Васильевич

))))))))))) 1112 год что ето ???

Александр Жук Эстония Таллин

а как это вы так сосчитать смогли? 2013 минус 902 и сколько же будет?

Василий Васильевич

год скоро 2014 а вы пишете "скоро" т.е. в новом годе явно

Александр Жук Эстония Таллин

просто надо изменить вопрос совсем недавно прошла незамеченной девятьсот вторая годовщина со.... и далее по тексту

Василий Васильевич

но это в общем не многое поменяло кроме цифры 1111

Александр Жук Эстония Таллин

потом есть11 месяц есть 11 число есть 11 часов и 11 минут и 11 секунд

Янусик Григорьева

я не знаю,но интересно)

Александр Жук Эстония Таллин

1111 год 11 месяц 11 число 11 часов 11 минут 11 секунд

Вячеслав Уринев

11час 11мин 11.11.1111года! 😉

Таняша D.

поищите в гугле ))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

гугл отдыхает от моих загадок ,он может вернуть вас на поставленный вопрос как максимум

Zinaida

впервые об этом слышу

Александр Жук Эстония Таллин

а об этом даже пресловутый гугл ничего не знает ,это авторская загадка но ответ самый простой уже 15 ответов получил из них 11 от женского пола ,вот вы какие все сообразительные оказывается, просто единственная из загадок где подсказан ответ

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Я не в теме-не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос самый простецкий и с очень точной подсказкой

Александр Жук Эстония Таллин

*** Viktoriy ***

а Вы знаете ответ?

Александр Жук Эстония Таллин

1111 11 11 11 11 11 это год месяц число часы минуты и секунды

*** Viktoriy ***

понятно я с ответом запоздала Вы видимо вопрос до 11.11 задавали

Александр Жук Эстония Таллин

это моя вина надо бы немножко вопрос видоизменить но наверное я посленового года сразу подкорректирую

Наталья

первый раз слышу

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется что первый это ведь так давно было уже и позабылось вот беда что больше таких встречь не будет

Наталья

Ну не томите,расскажите

Александр Жук Эстония Таллин

не в обиду вам это единственная из моих загадок на которую я никому недал ответ но все кто его нашел самостоятельно ,воспользовавшись подсказкой в самом условии разумеется получили подтверждение о правильности ,хотя никто уже и не нуждался в этом подтверждении ,все настолько очевидно просто надо включить внимательность просмотреть что спрашивается и само условие и найти ту наводящую подсказку и у вас получится и я уверен что тоже будете удивлены простоте ответа

Лидия

Что за близнецы

Александр Жук Эстония Таллин

а вот есть такие просто неадо внимательнее прочитать вопрос там очень хорошая подсказка замаскирована и ответ получите сразу может не совсем полный

Лидия

скажи лтвет лень думать:-)

Александр Жук Эстония Таллин

2013-902 =1111 это была подсказка ответ не полный это наталкивает на мысль?

Лидия

это я и так посчитала а кто эти близнецы?

Александр Жук Эстония Таллин

а разве не заметили четверо были а остальных надо дописать и будет 14 штук 1111 это год 11 месяц 11 число 11 часов 11 минут 11 секунд

Лидия

все равно нисе не поняла...сплю наверно:-)

Александр Жук Эстония Таллин

единицы это близнецы и в тысячасто одиннадцатом году был день когда все выражалось единичками

Ирина Кравченко

заинтриговали

Александр Жук Эстония Таллин

какрандашик в руки и через минуту жду ответ врем я пошло ,ответ оченеь просто не смотря на загадочность вопроса

Александр Жук Эстония Таллин

и кто сказал что меня не интересует? я только о месте встречи близнецов так сказал все остальное выслушаю и очень внимательно