Людмила

А Вам, какого рожна не хватает? 😉

Ответы
Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы.

Людмила

Спасибо, Павел! И Вам всех благ. )))

Павел Павлович

Благо Дарю.Бочонок здоровья смешайте с любовью!И в это же зелье добавьте веселья!Успехом приправьте! Добром поперчите!Удачи добавьте побольше! Сварите...Юмора горсть вскипятите немножко!И счастья насыпьте огрОмную ложку!Охапку улыбок в раствор подмешайте!И близких своих от души угощайте!Удачного дня!!! 🌹 🌹 🌹

Леонид Логинов

Всяких "рожнов" мне не хватает, в последнее время недостаток в зубах испытываю. Жевать не чем становится и всё из за суперстоматологов, МЛЯ...

Жизнь На Марсе

мне мало соцпакета, экологических, хочу быть царицею морской, чтоб золотая рыбка была у меня на побегушках

Людмила

Забыли чем сказка закончилась? )))

Жизнь На Марсе

увы на то она и сказка, реальность все больше похожа на индийский сериал, где сволота благоденствует, а герои положительные тормозят до скрежета в зубах

Людмила

Согласна. А что делать? Тепения Вам и Удачи! 🌹

Николай Костылев

Никакого не хватает, Люда. У нас уже и медведей в округе не осталось. Вот тебе и Россия.

Людмила

А медведей куда дели, Николай?

Николай Костылев

Ушли они. Очень уж мы, люди, неуживчивые.

Людмила

Вот вот... Даже медведи с нами не связываются, до чего озверел человек.

Сергей Берлев

А почему вы решили что мне не хватает этого сельскохозяйственного инструмента?

Людмила

Лично Вам я не задавала. Но рада что с инструментом у Вас порядок. 😉

Елена Меленевская

Всё как-то.... вроде бы и то, но перламутровые пуговицы не того оттенка

Людмила

Так всегда бывает. То пуговицы не те, то крылья мешают. )

Елена Меленевская

Да-да... то корона набок съезжает...

Елена Меленевская

))) чтоб отрос или чтоб не отвалился?

Людмила

Что бы в полынье не остался. 😉

Victor Picasso

Есть такая троллятина, Никушка))) зовут, хочу чтоб все ее забанили

Victor Picasso

Никаких, просто везде полно троллей-говноплюев.

Павел Переяслов

у меня и рожно усть! не говорите никому, Пахомовы узнают, умрут..

Людмила

Хорошо. Я ничего не слышала. ) Скажите на ушко, кто такие Похомовы? Соседи? 😉

Павел Переяслов

Соседи. (Был такой киножурнал об этом... всё хотели удивить Пахомовых, долго искали, а когда нашли Пахомовы и умерли от зависти)

Людмила Буракова

Как обычно, денег и времени, ну и еще общения, поэтому и здесь 🙂

Валентин Млотковский

рожны и так со всех сторон стоят!!! только и успеваешь вилять)))

Людмила

Что, в колеса вставляют? )

Валентин Млотковский

бывает, что и в глаз метят)))

Людмила

Ну .... Вы так низко не падайте. 😉

Валентин Млотковский

спасибо... стараюсь.))) некоторые с...ки рожон по длиньше выбирают)))

Андрей R@

Вот его, этого самого рожна и не хватает ... к стати это что?

Людмила

Что-то неопределенное. ) Помните, как в той сказке?

Андрей R@

В какой?

Людмила

"Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не Может Быть!..." )))

Андрей R@

)))

Людмила

"Но ведь я дитя природы! Хоть дурное, но дитя." 😉

Antonina Bubnova

Конституции РФ не хватает--видишь ли под ногами её держат.

Людмила

Мало того, еще и отталкиваются от нее. )

Antonina Bubnova

Всюду одна фальшивая СИСТЕМА.

Виталий Сутормин

всегда мало секса. Правильный ответ - Не хватает СЕКСА

Валерий Аров

Не наглядной певуньи, с которой когда то в стогу........

Анатолий Мюллер

Никакого. Спасибо,нам ничего не надо,у нас всё есть!

Albert Akopyan

Нормального общения,а хамства и в жизни хватает

Людмила

Главное в жизни нормального общения чтобы хватало. )

Albert Akopyan

Тут наши мнения совпадают,а Вы в спрашивалке для нормального общения или время не начто потратить?

Людмила

Небольшая разминка для серого вещества. 😉

Albert Akopyan

Тут серому веществу делать нечего:В основном тупые вопросы с не менее тупыми ответами(за малыми исключениями)

Людмила

Ищите малое исключение. ))) Может повезет.

Олег Пахтусов

А с чего Вы решили, что мне чего-либо не хватает?

Николай Орлов

Сударыня, с чего вы взяли, что у меня нет рожна?

Владимир Гарныш

Мне бы этих рожнов побольше, забор бы поставил

Константин Шемякин

такого рожна, которого все время не хватает 🙂

Людмила

А нам всегда чего-то не хватает.