Статья 228 Ук Рф

Бесит, когда телка ставит на аву не свою фотку, а какую-нибудь картинку с красивой девочкой, ей в комментах пишут: "ой, классная" и тд. А она: "спасибо, приятно" ХУЛИ ТЕБЕ ПРИЯТНО? ЭТО ВЕДЬ НЕ ТЫ, ТУПОЕ УЕБИЩЕ!

Ответы
Надежда Иванова

возмущение справедливое, я вас поддерживаю, но не надо так материться, как-нибудь и помягче можно сказать, возьмите это на заметку, пожалуйста, не в обиду сказано, просто как-то не хочется все это читать, и так из нас одно негативное прет! 😉

Solomeya

Что же ты красавец свое личико прикрыл ? Или боишься - сглазят...Какое твое дело ,придурок , у кого что стоит на аве ?Подбери свои сопли и чеши в реал , может там от тебя шарахаться перестанут )))

Лиза Понамарёва

ахахах даааа;) ну неповезло девушке с внешностью , но ставить чужую фотку это бред ахах а если там кто нибдудь предложит встретиться ахах , а там приходит уебище по любому у парня шок будет

Татьяна Гордеева

Пишу всем. Ребята моя подруга борется с Раком. Требуется помощь. Третья химия. Если можете помочь будем очень благодарны. Ответьте - скажу где реквизиты. Ее история болезни, ее фото.

Queen Of Damned

как ты груб.. тут у меня не моя фотка. была когда-то, тоже говорили- ой классная. по мне- так лучше пусть говорят на чужую фотку, чем обливаются слюнками на мою. понимаешь разницу?

Владимир Шведов

Отто Фон Бисмарк, вы такой категоричный... Судя по-всему, сами настоящий... Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен...

Наталья Демченко

Не всегда так!) у меня есть знакомая, просто Богиня! А многие думают, что она исскуственная:( а вобще, скажу так: не внешность красит человека, а душа его! Помните об этом!))

Роман Гордиенко

А может это её внутренний мир. Зачем так категорично. У людей которые боятся себя показать итак куча комплексов. Не стоит добавлять ещё. вот возьмем Вас например))))

Елена Градинар

взяв как псевдоним громкое имя не стоит позорить его глупыми речами. вы ведь тоже не своим именем пользуетесь) так почему бы кому-то не пользоваться чужими фото?

Николай Хоменко

так а чем твоя ава отличается от их только тем что там под кепкой ты и что она мне должна о тебе сказать что ты считаешь группу 228 классной или что?))))

Юлиана *****

А твоё лицо что.... выглядит, как кепка с номером 228??? Меня лично раздражают люди, которые прячут своё лицо и начинают здесь хамить направо и налево!!!

Жанна Цебер

Фу! зачем так грубо.Девочка мечтает о такой внешности,как на фото.Это она над вами прикалываеться.Мужчина-любит глазами,а девушки-ушами!))))))

Лара Квасова

БОЖЕ,НУ ЧТО ТЫ ТАК ЗЛИШЬСЯ...??В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ,ОНИ ТАКИМ СПОСОБОМ ....НУ И БОГ С НИМИ ! ЧТО ТАК БЛИЗКО ЭТО ВОСПРИНИМАЕШЬ??

Дмитрий Иванников

согласен ))) а бывает выставит это уебище свое реальное фото и все равно думает что она красива как белоснежка и никак ее не переубедить! ))

Tahir Chilingfrov

Ну что сказать, грубо но точно. ужно быть самим собой, а не прятаться за кого то. Все равно ведь это вылезет. О чем думают, на что надеются?

@z@ Лия

Ну у меня авка с другой мордой))а если влом зайти на станицу и посмотреть натуральные фото??тогда и писать и обижаться вроде не на что))

Лариса Ф.

Не мешало бы уточнить: это, что - мне адресовано??? Это я спрашиваю про "ТЁЛКУ", "КРАСИВУЮ ДЕВОЧКУ", "УЁБИЩЕ"? И 228 - это что, статья УК РФ?

Михаил Кучеренко

А если человек живет иллюзиями из-за различных проблем!? Почему бы не дать ему побыть, хотя бы таким образом, счастливым??????????

Katja Gurduyale

не волнуйтесь Вы так, она просто искренне рада за ту счастливицу на ее аватарке, которой делаются комплименты

Забыл Пропил

Уебищу тоже должно быть приятно,даже тупому... кому хочется узнать всю правду о себе!? Этого и в реале хватает...