Пакусана Мидиёй )))

Тема : Дом -3 )) Хелп мииии плииииз)) Посмотрела сегодня дом .Он мне тааак нравится , но есть огромное " Но " Хоть и кирпичный -в нем зимой не жили , а все стены внутрях на первом этаже в снегу , где то появилась на обоях плесень . И !почему то именно на кухне полы ходят ходуном, не сильно но ощутимо ((Естессно менять ..Скинули прилично цену. Стоит ли брать или полы это все " капец " дому ?..Похоже под фундаментом просто земля , а ! и он 96 года..Я вся в расстройствах...((падайти платочек..😢

Ответы
Вл
Владимир

Полы может просто стянуть, под кирпичными домами фундаменты всегда капитальные! 96 года это новый почти. Зимой его не отапливали? А крышу с чердака смотрели и под пол заглянуть и в подвал если есть.

Пакусана Мидиёй )))

Нет подвала, зимой точно не отапливали никогда... Строили то видно добротно, но вот что с полом ?...и стенами ...?..Или так каждый дом без отопления снегом покроется ?..Рядом река..

Вл
Владимир

Здесь нужен мужской взгляд!

Пакусана Мидиёй )))

....Я б сюда не писала ))если б был..

Вл
Владимир

Понятно! Может кто из родственников есть помочь осмотреть? Все равно какой-то ремонт потребуется. А полы в кухне это ерунда. Здесь все советы бесполезны без осмотра. А речка рядом это очень хорошо. Я огород с речки поливаю.

Пакусана Мидиёй )))

Не-а...нет у мя таких знатоков.. Одно точно понимаю, что там сильная влажность, а мне ее в любом случае нельзя.." аллергик "...Придется наверное другой дом брать...

Вл
Владимир

Тогда и связываться не стоит сразу.

Николай ...

плесень даже в открытом космосе выживает.....представь!..даём тепло..всё тааает.....ещё повышается влажность...раздолье прям))напалмом не выжжешь))

Пакусана Мидиёй )))

Привеетик !))Да ,поэтому отказалась )Жаль - хорошее место было ..Там и река и пруд рядом )

Николай ...

ты в подмосковье ищешь?

Пакусана Мидиёй )))

В ближайшем ))