Мастер Поцелуев

Женщины не связываются с импотентами в большей степени потому, что такими мужчинами гораздо сложнее манипулировать. Как вы думаете, верно ли моё предположение?

–2
Ответы
Татьяна

Если для женщины важна только интимная сторона жизни,то вы правы. если для женщины важен сам человек,как личность,как милый сердцу человек,то интимная сторона не на столько важна. Чаще всего,импотенция-это чисто психологическая проблема,но если и не только психологическая,то медицина в этой области достаточно прогрессивна и лечение эффективное.

Мастер Поцелуев

Спасибо за такой полный ответ)

Татьяна

🙂

Цудахар Леваши

Женское собрание .Задают вопрос : !Как называется мужчина , который может , но не хочет ? " Все дружно : " Импотент !! Следующий вопрос : Как называется мужчина , который может, но не хочет ? " Тишина в собрании.....одна не выдержала , вскочила и кричит : " Да сволочь он ! Сволочь !! "

Мастер Поцелуев

Да, и эти тоже..

Татьяна Казакова

Не верное. Помощник в доме - главное желание иметь рядом мужчину. Хороший друг, верный - не бегает на сторону, а главное так славно - сесть рядом на диванчик, положить ему на плечо голову и чувствовать рядом любящего мужчину.

Ольга Ермолаева

скорее всего, всё наоборот . ОН не связывается. импотенция в мозгу. она лечится . с одной женщной он импотент, а с другой "самец-топтун, мужчина- воин". говорят по статистике таких мужчин всего 5%

Наташенька

Женщина хочет секса не меньше мужчины. Импотент рядом-секса нет...вот и не связываются. А манипулировать...это миф. Никому этого не хочется- самостоятельный мужчина рядом-это счастье.

Endarkenment

Есть вероятность, что это обратное уравнение - импотентами часто становятся в результате манипуляции ( не обязательно женских, часто и общественных ).

Лора Иванова

Несостоятельные в сексе мужчины обидчивы и капризны. С ними трудно общаться. Они во всём чувствуют свою несостоятельность. Даже там, где её нет.

Наталья

Если мужчиной можно мунипулировать, то там уже не важно стоит у него или нет).А если серьёзно, то если женщина молодая, зачем ей импотент?

Мастер Поцелуев

А немолодой, значит, сойдёт?

Наталья

Сойдёт. Там уже интим не так важен. У тёти тоже не стоит)

Мастер Поцелуев

Да уж, знаю я такиииих тёть..

Наталья

Каких таких?

Francheska Dolly

Я считаю импотенты такие же противные по характеру ,как умирающие люди,мало кто выдержит все закидоны.но сама не сталкивалась к счастью

Лора

может быть таким мужчинам просто не нужны женщины ? вы каким образом можете заинтересовать мужчину, если женщинами он не интересуется ?

Лора

блин, т.е. врачи у нас нихрена не знают элементарную физиологию ? а кто тогда знаете- вы ?

Мастер Поцелуев

Хренассе элементарная физиология.. Это вы прям по-конски упростили.

Лора

а что ? бином Ньютона? конечно обычная ,заурядная физиология. А вообще мне надоело уже воду толочь

Мастер Поцелуев

И мне. Всё равно к общему выводу не придём.

Лора

это точно

Zza-Zza-Lorak.

Манипуляторы от не большого ума , всё остальное бред ,знаю семья где это не вопрос и не приговор, есть другие части тела если дорог.

Татьяна Сивенкова

Думаю, что не в этом дело, а в самих людях, и в ней,и в нем! Не все хотят манипулировать мужчиной, держа его за... Извините за грубость!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

99.9%
По этой же причине они их так сильно ненавидят
Ибо над ними нет контроля
А ещё хуже того они независимы и говорят что думают!

Виктория)

Думаю вы сейчас себя утешаете. А ещё, думаю женщины не связываются... потому что такие мужчины озлобленные и творят всякую дичь

Мастер Поцелуев

Я не о себе говорю, вообще-то.

Виктория)

Ааа

Бе
Безилмэн.

Где причина и следствие? Импотенты добиваются женщин?И прям сообщают о своей импотенции,а те уже не хотят связываться?🤦‍♂️

Пан Стефан

Так это ясно! Чем женщине манипулировать, только сладким местечком. А импотенту оно не нужно. Над ним нет женской власти. 🤣🤣

Наталья

🤦‍♀️ ужас, так не знать женщин

Пан Стефан

Сами посудите. Вы живёте с импотентом. Уверены, что изменять он Вам не будет. Разве плохо? А секс Вы себе всегда найдёте! Здоровая крепкая семья.

Наталья

Больная, плохая семья. Никогда и ни за что такого не хочу. Я хочу секс с тем, с кем живу. И жить хочу с тем, с кем хочу секс. Бегать туда сюда идиотизм.

Пан Стефан

Ну замуж Вы же не за импотента выходили! Правильно? За здорового мужчину. Детей от него рожали. И что же делать теперь? Бросить его? Это предательство. Нельзя. А дети спросят, почему вы с папой не вместе. Что ответите? Потому что у папы х.. не стоит. Так что ли?

Наталья

На начальной стадии всё лечится. А если он с самого начала импотент или со слабым либидо, то конечно зачем такие отношения? Не нужны.

Мария

Не интересно вообще общаться со старыми маразматиками. Никогда никем не манипулировала, так как сама могу всего добиться

Валентина Жигалова

Женщинам ( таких я считаю после 40 лет а до этого девушки )зачем импотенты ? У них уже главное здоровье и значит секс

Серафимка

Господи... бедные мужики то у нас... вот прям все ими манипулируют, интриги плетут, сети то на них все ставят... жутко

Ли
Лина

Все гораздо проще: у женщин есть потребности, которые сложно удовлетворить мужчине с эректильной дисфункцией.