Иван Крон

⚡️Израильским ученым удалось выяснить, что видят собаки перед сексом, наверно у английских учёных учатся херню изучать)?

Ответы
Alexandr Tokman

а чем прославились российские учёные? а, знаю: подсчётом сколько раз аплодировали путину!🤣🤣🤣

Стас Васильев

Точно. Пока Америка садит ракеты на луне, мы садим людей в тюрьму. У северной Кореи научились?))))

Стас Васильев

Говно ты выпавшее. Ты чё ебасос свой суешь в страны иные. В твоей нет проблем? Свои говно реши голожопое, потом свое немытое сурло суй в другие. Уебище телевизером поишибленое. Животное.

Иван Крон

Стасик , у тебя эти дни)?

Стас Васильев

Иди струи с телека получи в ебало. По ходу аргументы кончились. Я имел и имею тебя и род твой, чмо односложное))) чмо, исчезни и не позорь мою мать родину Россию.

Иван Крон

Стасик пидорасик))

Стас Васильев

Ни факт. А у тебя чичивэла, чё моя жопа болит?

Влад Паладин

Как они занимались хернёй сорок лет в пустыне, так и сейчас занимаются...😂😂

Ви
Виктория

ну конечно. они не Павлов издеваться над животными и бездомными мальчиками

Svetlana Ivanova

Ага. Привыкли подглядывать и подслушивать. За бедных собачек взялись.

X-M@N

Чпокались пади в лаборатории и случайно открытие сделали

Иван Крон

😜

X-M@N

😁

Юлия Пак

А ты у якутских научился перепечатывать новинки...

Юлия Пак

С такой слабой подготовкой, а туда же..

Иван Крон

Да я не идеален как мир вокруг нас

Юлия Пак

Вот и нечего тут фигню нам толкать.

Иван Крон

А вот и пропускай

Юлия Пак

Не, слишком много чести.. читай, потом пропускай. Сразу в бан!

Ѻлегъ

дурное дело не хитро и заразительно🤷‍♂️

Wi
Willis

Мне интересно, зачем им эта информация...

Иван Крон

Лучше не знать))

Wi
Willis

😀

Николай Ntv

Бредятину несете, херню изучали? А это

Прохорина Ольга

пусть изучают коли нравится...

Красота Неземная

сучку видят, ежу понятно

Иван Крон

😂

Поручик Ржевский

учились то в англии😅🤣

Иван Крон

Точно, кафедра одна .

Инка Всесвятская

У британских, аха😁

Иван Крон

Или так ,одним членом деланные

Konstantin Leytan

Ага 🤣🤣🤣🤣👍

Лора

однозначно🤣

Лора

они ж дружат

Иван Крон

Делиться результатами)?

Лора

да черт их знает чем они там делятся, может фантазировать🤷‍♀️

Иван Крон

😃

Лора

🤷‍♀️

Hi
Hiреr

это 80 левел...

Людмила Теперик (Назарович)

И это к чему?

Иван Крон

Кто ж их извратов поймет

Людмила Теперик (Назарович)

Да, кто их поймёт. Здесь встаёт другой вопрос: они сами то понимают?

Иван Крон

🙃

Niherasebeblia

🖼

Василий Тимощук

и, что же ?))

Василий Тимощук

у, тебя в руках - что ?

Alex Alex

Член обычно

Василий Тимощук

на аватарке - гитара ?!

Alex Alex

Это на аватарке

Василий Тимощук

и, что ?