Ух
Ухтышка

....просыпаешься утром .а кто то уже завтрак приготовил ..мечта всей жизни....У мужчин .наверное.это норма ...?

Ответы
Екатерина Плющенко

Кому что необходимо. Мне, например, нравится встречать Новый день в одиночестве. Люблю сварить себе кофе и посидеть одна, глядя в окно или книгу, в телефон или просто подумать. Муж иногда, когда я засплюсь и встаю с постели поздно, просто тихо лежит и выжидает, когда можно будет встать🤣 Вот истинный кайф для меня. А потом уже можно и завтрак сготовить. А можно и чтоб муж сготовил. 😝

Пётр Белецкий

Просыпаться вместе каждое утро,вот это мечта!Ну а что до завтрака,так это вопрос другой.У нас жена его готовит,все остальные обеды и ужины,моя прерогатива,так сложилось,.Так что пенсия,счастливая пора,наслаждайся жизнью,только карантины портят сию идиллию.

Нептун

это ваша иллюзия что какая-то норма, вы к примеру исполняете всегда эту норму мужчинам?! если нет и не норма это. Вообще женщины в осн лентяйки большие чем мужики, мало кто даже свою долю ради самой себя исполняет, не то что за второго чела.

Ух
Ухтышка

Не везло вам с женщинами

Нептун

а везение то вы чтоль? 😆 везение это когда на цырлах бегает?!

Маша :)

Ну, можно намекнуть мужу/парню. Можно детей научить - и мечта станет реальностью ) У нас вот муж по выходным завтраки готовит. Ну и в праздники) Бутеры порезать или кашу сварить (или погреть что-то вчерашнее) это же не прям сложно.

Ух
Ухтышка

Вопрос не о еде

Маша :)

о заботе и внимании?) ну так и к этому нужно приучать, не все научены и знают как это все проявить и продемонстрировать. Объяснить все словами - это не сложно и в большинстве случаев - эффективно.

Ух
Ухтышка

жена никогда не исправит того что заложила мама

Маша :)

Думаю тут не в маме дело, а в том, что хочет и может делать мужчина для своей семьи и своей любимой. Возможно он считает что готовка не его и он только хуже сделает, лучше заботу проявит в том, чтобы на работу отвезти или дать деньги на зимнее сапоги. Каждый как умеет - так и проявляет заботу. На 8 марта ж стараются 🙂 Может просто надо чаще хвалить за недосоленный омлет и подгоревшие гренки, просто чтобы уверенность в способностях к готовке росла.

Анна ***

А у меня в прошло году сбылась мечта, похожая на вашу. Муж, в день моего рождения, пораньше ушёл с работы и накрыл праздничный стол. Это было так приятно и неожиданно, до слез. А завтрак он частенько готовит.

Ух
Ухтышка

Я вас понимаю..это незабываемо...наилучший подарок...Только вот мужчины не ценят когда женщина ежедневно готовит ему еду

Анна ***

Да, они часто как из железо бетона)

Владимир Назаров

Это не мечта а воспоминание детства. Это другая жизнь отчасти. Ты просыпаешься от того что солнце светит в глаза. А тебе говорят доброе утро раб божий Владимир. Садись завтракать.

Ух
Ухтышка

Вопрос не о еде

Lаzy

Да нет... У нас завтрак каждый готовит сам.. Так завелось.. Да и не проблема- сварить 2-3 яйца, или сделать горячий бутерброд, или залить овсяные хлопья стаканом к пятка..

Ух
Ухтышка

Печально

Lаzy

Почему? Печально то?

Ух
Ухтышка

Нет желания сделать приятное блмжнему

Василий Сычёв

У нас кто раньше проснется. Бывает и я готовлю. Правда У меня это получается по времени дольше.... но по словам супруги.... вкуснее..

Ух
Ухтышка

врет..стимулирует. что бы кажный день стоял у плиты ))))))))))))))

Василий Сычёв

Так..... Задумался.... А ведь может быть.... А возьму ка я ,да и пересолю в следующий раз. Если опять скажет " Да ты Бог в кулинарии !! " То есть железный повод сомневаться...))

Сергей Маркарянц

Уже на пенсии.... никто никогда завтраки не готовил (на работу встаю раньше всех, сам готовлю завтрак)... проблемы в этом не вижу...

Ух
Ухтышка

Отлично....вы даже не поняли о чем вопрос

Сергей Маркарянц

Вероятно, да... но моей вины тут нет, просто у меня были очень хорошие учителя, которые говорили: инженер должен так написать объяснительную так, что даже у уборщицы тёти Маши (мерило образованности в 70-х), не должно возникнуть дополнительных вопросов.... никого не хотел обидеть... только что обжёгся на похожем случае... был задан вопрос в шутливой форме, ответил в тон ему... в ответ такого наслушался!!! С научными выводами и математическими выкладками.... обозвали дураком и лохом, вот сижу и думаю, какое определение круче....

Ух
Ухтышка

Много текста..извините .не читала..много работы

Гудвин

Через месяц вы перестанете это замечать и все превратится в норму.Через три,будете в негодование,если завтрака не будет.

Ух
Ухтышка

вот так живут мужики.. гады

Гудвин

Гендер здесь не важен.Мы все так устроены.

Разбитое Сердце

Просыпаешся - темнотище. ползаеш как крот в норе - оделся и на работу.Приходиш с работы - завтрак на столе -КРАСОТИЩЕ.☺️🌹

Сильвия Нагваль

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе поближе – непередаваемо. Особенно, если живешь один...

Михаил Черевичный

До определённого времени завтрак готовила мне жена, но потом всё поменялось. В семье должны быть равные права.

Ух
Ухтышка

Бля...что же так тупите

Михаил Черевичный

Да, от Бля я бы завтрак не принял бы. Бля. это не норма для Елен.

Ви
Виктор

Нет не так! Просыпаешься утром и кофе заварной готовишь и приносишь на прикроватную тумбочку своей супруге!

Ух
Ухтышка

Враки

Ви
Виктор

Нет! Я не вру, у меня так! Кстати варю кофе отменный!

Ух
Ухтышка

враки

Ви
Виктор

Других слов не знаете?😀

Ух
Ухтышка

для вас нет

Ви
Виктор

☺️

Олег Огородник

Я жене каждое утро завтраки готовлю. В ассортименте. Рано встаю,заняться не чем. Вот и изощряюсь. Ей нравится

Ух
Ухтышка

Вранье

Олег Огородник

А .какой мне смысл перед Вами выпендриваться .Вы спросили ,я ответил. Странная тетенька!

Ух
Ухтышка

вы перед собой выпендриваетесь

Олег Авилычев

не знаю как у других мужчин но у меня на пол года вперед готов завтрак обед и ужин нужно только разогреть

Ух
Ухтышка

Ужасть...на северном полюсе живете ?)))

Олег Авилычев

нет автоклавы имею

Ух
Ухтышка

Всежеприготовленная еда несравнима с разогретой

Олег Авилычев

не вижу разницы не во вкусе не в питательности

Ух
Ухтышка

Печально

Олег Авилычев

ну на вкус и цвет товарищей нет зато удобно недельку приготовлял за то пол года свобода

Ст
Стас

Любимой я с радостью буду готовить завтрак хоть каждый день!!! Это счастье)))....а вот обед и ужин за ней)))...

Ух
Ухтышка

Буду...но почему то не делаю)))да?

Ст
Стас

Когда будет-приготовлю)))...и красиво приготовлю!!))...

Ух
Ухтышка

Слова

Ст
Стас

Неа)...уже было..правда очень давно..вы например умеете делать что то творческо-красивое из простых продуктов?!..а я научился)..сам)...

Сергей Л.

Вы не поверите, уже три года, каждое утро , варю ей кофе в турочке и на нее спящую гоню ладошкой аромат!

Ух
Ухтышка

А ей нельзя кофе

Сергей Л.

Конечно можно, что за вопрос!?

Ух
Ухтышка

Ну как я помню она у вас лежачая..инсульт

Сергей Л.

У нее асма!

Ух
Ухтышка

Жена есть?а вы вообще нормальный?.зачем тут кадрите теток...зазываете к себе?

Сергей Л.

Это все шутка!

Павел Казаков

фигня - я своей готовил, просто я жаворонок, а она сова была - ее что-то не впечатлило - расстались

Alexej Gusev

Ерунда: завтрак ли, обед ли или ужин. Тут нет проблем. Смотря кто чем занят и насколько это важно.