Александр Ясноокий

313. Часть якоря, непосредственно цепляющаяся за грунт?⚓
А) нога В) лапа
Б) стопор Г) скоба

Ответы · страница 9
Realistka

лапа

Ростислав Кучеров

лапа

Vi Za Vi

Лапа

Raf Kanyukaev

лапа

Ольга

В) =?

Ольга

Значит: "Ура, прав.ответ!"

Александр Ясноокий

Плохо поняла😜🎩

Александр Ясноокий

За столов - полный пиздец! Уважуха!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Фрекен Снорк

в ))

A Lina W

В)

A Lina W

Ну это все знают

Искорка

А)

Искорка

Здорово!) я же дочка и жена моряков)))

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ, а настоящий ответ – В) лапа 🎯⚓🛳️🌹

Кристя

А?

Александр Ясноокий

Только волосатая😜

Айжана Елубаева

Б?

Вера Непомнящая

А?

Елена

В)

Елена

😊

Своенравная Панночка

В?

And Dtch

В.

Александр Рюрикович

г

Александр Ясноокий

Вчерась подгоняли, душа не лапша, без масла сохнет

Александр Ясноокий

Девочка - жена друга? Это отстой

Александр Рюрикович

Нее, чувства не моё. Формы, мордашка впечатляют. Проституток шикарных полно.

Александр Ясноокий

Утром плохо. Александр, извини, у нас у всех разное отношение к слову ЛЮБОВЬ🎩

Александр Ясноокий

Ламбаду жалко🤕

Та
Татьяна

В

Та
Татьяна

Добрый вечер, Александр )

Александр Ясноокий

Привет ,Веселая! Басню скинул!🌹

Та
Татьяна

А куда ?) где искать ?)

Александр Ясноокий

в прозе.ру или в стихи.ру Александр Ясноокий
http://stihi.ru/2017/10/11/8031
«О коронах Признания» Басня

🌹

Та
Татьяна

Я зайду. Спасибо

Mr. John Doe

В

Александр Ясноокий

Все люди добрые.🤝 Не рвите нервы, это лишнее. Я тоже этому учусь🤝

Mr. John Doe

" И Марк Крысобой тоже добрый? -Да, но добрые люди изуродовали его лицо..." (с)

Александр Ясноокий

🤝Да, меня убивали на днях и только сегодня я их простил

Mr. John Doe

Всех оптом? Или по одному отлавливали?))

Александр Ясноокий

Нет, я был не прав. море крови, но я их люблю, только сегодня

Во
Ворон

Г

Александр Ясноокий

⚓У вас есть еще две попытки (если умеете достойно проигрывать, разумеется)

Во
Ворон

У меня нет в этом знаний я просто наугад ответил

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.
Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего ⚓

Во
Ворон

Для этого надо значть какя часть в якоре имеет название

Александр Ясноокий

Знать ничего не надо. Это тест на интуицию. Или она есть, или ее нет⚓ К профессионалам иные требования🎯

Во
Ворон

несогласен я могу подсказку взять и что какой интерес

Александр Ясноокий

Интерес в том, что вы узнаете, откроете для себя новое слово. Но, если это вам неинтересно, никто не принуждает вас отвечать на загадки

В

Мой папа - штурман, моя мама - матрос.

нет..Папа - астраханское мореходное училище..потом какой-то Астраханский ВУЗ..мама с того же вуза - инженер водного транспорта..

Александр Ясноокий

У Пушкина тоже дети не стали поэтами🎯🌹🌹🌹

каждому свое...я не стремилась к морю...А мама мечтала выйти замуж за иностранца или за моряка..вышла за второе....даже институт свой бросила и город..и за ним укатила .

Александр Ясноокий

Романтично. Так и должно быть🎯

да нефига...нельзя было этого делать. Но видимо так надо было.

Разия Гарифуллина

В

Александр Ясноокий

Вам подарок от гения на выбор: сказка, роман, стихо, песня, басня, притча, новая книга, лексикозагадка, не отгадываемая загадка, загадка для детей, для моряков, для бывалых, для эрудитов, скульптурный портрет, портрет в живописи и т.д…🎩 🌹

Разия Гарифуллина

Это что все у вас в голове? Тогда притча.

Александр Ясноокий

О книгах и писателях.

К великому мудрецу издалека пришел плодовитый писатель, поделится своим горем.
- Посоветуй, о, мудрец, что мне нужно сделать, чтобы мои книги покупали жители города?
- Сколько у тебя книг? – отложив свои мудрые дела, спросил мудрец.
- Десять тысяч и ещё две книги. – Ответил писатель.
- А сколько жителей в твоем городе?
- Десять тысяч, о, великий мудрец.
- Сожги две книги на площади города и жители купят у тебя остальные десять тысяч. – Ответил мудрец и вновь вернулся к своим неотложным мудрым делам.
- Но мои книги – это мои любимые дети! Как же я смогу сжечь даже двух своих любимых детей?! – вознегодовал на ответ мудреца писатель.
Мудрец вновь отвлекся от своих мудрых дел и указал писателю на выход из своей ветхой хижины:
- Если, это твои любимые дети, не продавай их…

Александр Ясноокий

Видели бы вы картинку к притче!🎩 🌹