Ле
Лета

«Мы не вирус»: -в связи с вспышкой коронавируса, китайцы сталкиваются с проявлением расизма во всем мире. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Kорнелия

Не знаю ...меня больше волнует эвакуация россиян из Китая, за которыми прислали грузовой самолёт и они там сидели на лавочках, а туалета там нет, им поставили две палатки и ведро, вот так и летели, привезли их в санаторий под Тюменью, закрыли всех в комнатах по два и три человека, и им запрещено выходить 14 дней...а вокруг здания поставили росгвардию в три ряда)))) А ты говоришь китайцы, тут ко всем кто был в Китае такое отношение, а потом будет больше если случайно ты чихнул в автобусе тебя просто выкинут на улицу😂

Ле
Лета

привет, как-то читала обращение казахстанской студентки-заберите нас от сюда, и комменты ниже, как оголделые псы накинулись

Kорнелия

Ну жесть....в этом весь наш народ(..я читала комментарии тех кто из Уханя не улетел, решил там остаться, они сидят дома сейчас рядом магазин в магазине все есть, и потом говорят у китайцев там все оперативно сделано и врачи уже имеют опыт в лечении. ...поэтому некоторые решили не эвакуироваться ...а переждать эпидемию там.

Ле
Лета

бедные врачи там, в памперсах сидят под этими защитными костюмами, не успевают по нуждам,да видимо и неудобно это-снимать, одевать потом

Александр Туганов

За весь мир не знаю, но по крайней мере в Казани я с этим не сталкивался!.. Может где в Москве разве разве только...

Ka
Kalkun

Когда мне нездоровится, я сам держусь подальше от остальных, чтобы не заразить.

Ле
Лета

а если здоровится?

Николаус

Долой капитализм! Нет взаимопомощи! Потому и развиваются низменные чувства!

Ле
Лета

🥰

Николаус

😇🌷💏🤗🎈

Алексей Пимяков

а в чем нормально ведет себя человечество? пока не вижу . одно безумие

Александр Колосов

В России этого нет. Тем и отличаемся от Америк, франций, Польшь и т. д.

Ле
Лета

да да,верю, судя по ответам

Александр Колосов

Рядом со мной, метров 20 метров, общага. Индусы, негры, китайцы. Никто не дёргает.

Ле
Лета

вы один из единичных случаев

Александр Колосов

Я что, один живу?. И бандиты рядом, просто люди. Плевать, человек, так человек. Дерьмо, так и национальность не спасёт.

Ле
Лета

это само собой разумеещиеся вещи

~L
~Eva Lansca~

А это ...хммм..... Америка крикнула миру : " Ату этих китайцев ! "

Ле
Лета

это все не доказано

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Люди боятся за свою жизнь.В этом нет ничего странного.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это защитная реакция любого организма, отторгать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но они делают всё это для себя и справятся точно

Ле
Лета

это лишь предположения

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не плакать же...

Ле
Лета

ни в коем случае

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Вот и трудятся собрав все силы

Ле
Лета

это точно

Николай Климов

😱 какой ужас . это во всем чубайс виноват .

Улугбек

Он же повсюду... Неистребимый он... как вирус!

Андрей

Люди боятся заразиться, и это нормально

Ле
Лета

нормально,когда в пределах нормы

Андрей

Конечно, не надо создавать лишний ажиотаж

Ле
Лета

конечно

Андрей

🤝

Ле
Лета

✌️

Ве
Вера

Переживаю. Племянница в Китае учится

Ле
Лета

не выехала еще от туда? многие там учатся

Ве
Вера

Нет.не собирается

Штурмхонд Николай Ланцов

Расисты просто тупые люди, не более.

Ле
Лета

если бы было все так просто

Штурмхонд Николай Ланцов

Куда сложнее?

Ле
Лета

агрессия затмевает разум, и чувство превосходства, непонятное

Штурмхонд Николай Ланцов

Дык все равно всё от тупости идёт.

Ле
Лета

ну может

Я Мама

спокойно, пока меня не касается это.

Сила Ветра

Ахаха! Мы так уж лет пятьсот живем

Сила Ветра

Попробуй - полюбишь

Ле
Лета

мне мое лицо дороже, лишние отеки не красят

Сила Ветра

Они будут к месту.

Ле
Лета

острить не хочу,проиграете🌹

Сила Ветра

Не хочешь, как хочешь.

Рафаил Файзуллин

С пониманием, жить многим хотса))

Ле
Лета

чет вы на китайца похожи,не пишите мне теперь

Рафаил Файзуллин

Хорошо)

Ва
Вадим

их и до вспышки не очень любили

Ле
Лета

я про сейчас

Ва
Вадим

а что изменилось только что они ещё токсичней стали

Ле
Лета

ясно с вами все

Ва
Вадим

звучит несколько оскорбительно. не подумало ?

Ле
Лета

пох

Александр Бондарь

давно пора от них избавиться

Ле
Лета

сожру,отсасывать сам себе будешь

Александр Бондарь

хе хе...слюнями подавишься)))

Ле
Лета

молчи уже,рыгота

Александр Бондарь

тошнит да? беременная уже!?)))

Ле
Лета

Чего