Людмила Канивец

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы ! ( Дороти Паркер) Согласны ?

Ответы
Sa
Samson

Неа ... . Мыслительный процесс у мужчин устроен несколько иначе - но "простоты" в мужском мышлении, а следовательно и "в некоторой степени - доверчивости" ... вполне может оказаться что ... больше?
- Или все же правы те кто говорит что из поговорки что "женщина любит ушами, а мужчина - глазами" следует что мужское мнение само по себе ... всегда (В среднем статистическом значении.) будет оставаться тверже мнения женщины?

Серый Странник

почему? женщина инопланетянин, что ли? и понять и осознать не так и сложно, у каждого свое понимание и восприятие. да не все мужчины понимают не всех женщин. не все женщины понимают не всех мужчин. не все женщины вонимают не всех женщин и пр) мы все разные) да, гендерный фактор накладывает на нас отпечаток. на каждого по разному - это не делит нас на два непонимающих друг друга лагеря))

Цудахар Леваши

Я в столовой еду взял и отдал с посудай девчонкам - посуду верните . Посуду не вернули . Спрашиваю где ? Они под краск её используют . Я им кричу зачем ?? Они мне : "Я сама разберусь что мне делать " . Потом подходят : " Возми нам еды " Я им : " Где посуда !!!!!!!!!!!!!!" Они мне : " Найди где нибудь - ты же мужчина "

Александр Тимохин

Для меня важнее интуиция, она помогает мне делать приятное жене. Прихожу, приношу, жена мне говорит:"А я об этом думала и хотела!" Не правда ли здорово! И так же поступает жена, - мечтал, получил. То есть наши мысли и желания Господь видит, и через нас делает приятное.

Людмила Канивец

Здорово!

Эдя Пск

А, женщина не думает. Надо помнить, что когда сучка дает кобелю, у нее в голове никаких слов нет. И большая часть жизни женщины проходит без слов в голове. Т.е. без мыслей в номинальном значении этого слова.

Vasily Alabuzhev

Мужчина вообще не готов понимать женский взгляд на мир. Как жить с мыслями что кто то в тебя что то будет ...как бы это сказать. А потом еще всё это терпеть и прочее. В мужской психике это невозможно.

Nikas Juozaitis

Дороти Паркер известна своими остроумными и едкими фразами и замечаниями. Я с ней полностью согласен, поэтому даже не пытаюсь понять, что думает женщина, чтобы умом не двинуться.

Людмила Канивец

Бесспорно, все правильно!

Сергей Белоусов

Так только женщина могла сказать)))) Женщины себя самих плохо знают , а уж мужчины для вас - вообще недосягаемы..Потому и говорят женщины про мужчин - глупости и небылицы))))))

Алексей Зверев

И наоборот. И человек Х никогда не поймёт человека Y Участь наша и тяжела и интересна. А кошки и собаки? им нет нужды в понимании и живут и радуюся и радуют!

Владимир

станет великим вершителем судеб,
тот, кто поймет всё, что женщина любит...
счастьем наполнит все дни и все ночи,
тот кто постигнет, что женщина хочет....))

Александр Капленко

Совершенно с Вами согласен. Видимо, те редкие мужчины, которые верят, как раз и состоят в браках, которые и именуются, как Золотыми, и Бриллиантовыми

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не согласна. Современные мужчины сейчас гораздо женственнее самих женщин: психика, мышление, поведение, эмоции исключительно женские.

Ismagiyl Safiy

Это всего лишь его мнение… ибо… не нужно пытаться понимать раздумий женщины, п.ч. она занята мыслями о муже и детях, если даже их не имеет…

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Вячеслав Гордеев

Я могу судить о том что думает супруга и матушка. ИИ делаю всё возможное чтобы мысли эти были положительными, оптиместичными

Макаровна

Гармоничные отношения в паре...это не только в любви...но и в искренним уважении интеллекта женщины...она вам оплатит тем же

Игорь < Igor

Вот что за чушь ,почему я должен понимать что чувству5т женщина ? Хоть одна из них попыталась понять что чувствую я ?

Людмила Канивец

Неужели ни одна даже не попыталась? Не верю!

Игорь < Igor

Может и пыталась ,,но кто об этом был в курсе ?

Людмила Канивец

Я Вам не завидую...

Игорь < Igor

Мне нормально

Татьяна Черненкова

Согласна, естьх/ф с Мэлом Гибсоном "Что хочет женщина", где главный герой мог услышать мысли женщин.. очень весело.

Дмитрий Ворса

Да, дамы это такие сложные штучки, что понять их иногда невозможно, а женская дружба это вообще не понятная вещь.

Геннадий Голубев

Согласен. Если бы мне сказали, что я сам иногда себе думаю, тоже может бы не поверил. Иногда такая хрень думается.