Леолана

Что ,из напутствия родителей(бабушек,дедушек) ,пригодилось в жизни ?

Ответы
Владимир Волков

Дед говорил...-Вовка ,такие вещи как секс'-на старость не оставляют! Бабушка говорила ...-Вовка ты живи с женщиной сколько захочешь..но не расписывайся... Царствие им Небесное обоим...Они были правы на все 100

Сергей

Да. Если не хочешь на старости лет быть лысым, то...: 1. Мой голову НЕ чаще, чем раз в неделю. 2. Старайся хотя бы раз в месяц мыть голову без "шампуня", а простым хозяйственным мылом. (с)... Бабушка.

Ал
Алексей

бабушка научила орентироваться в лесу с детства .а отец с матерью .чужое не брать .девочек не обижать . старших уважать и слушаться . в обиду себя не давать

Мудояр Яромуд

Моя бабушка ( по маме ) она Белорусска научила вкусно жарить картошку.... По сих пор друзья и знакомые удивляются и спрашивают как это у меня получается?

Леолана

Класс

Мудояр Яромуд

Сам рад И жена довольна и дети )))😉

Со
Солнце.

Мне 12, бабуле 81, говорила: не начинай разговор пока не покормишь мужа. И не,, задирай высоко подол,, тоесть, не рассказывай ему всё. Очень пригодилось.

Сергей Волков

А мне они напутствий не давали. Просто не мешали жить и при необходимости помогали в трудную минуту. За что я им благодарен на всю свою жизнь.

Леолана

🤝

Владимир Ляпин

"Вовка, не имей привычку баб хлопать по жопе". Свято блюду завет мамы. Я сразу за жопу привлекаю даму к себе. Так определённее и по честному.

Леолана

😁

Александр Кот

— В жизни каждой девушки, внученька, должна быть одна настоящая любовь.
— Бабушка, а у тебя любовь была?
— Да!
— И кто же это?
— Моряки!

Собеседник

Например то ,что не стоить тратить много времени на разговоры с незнакомыми людьми на улицах городов ,когда следуешь по своим делам.

Лю
Людмила

"Запомни на твой век , мужиков хватит , хоть раком до Москвы ставь , никогда не плачь из за них " Сказала бабушка 1912 года рождения

Наталья Демешина

Очень много...бабушка была всегда дома в отличие от родителей...много рассказывала о жизни , о добре и зле...!Вспоминаю её часто!

Александр Петрович Кудрявцев

в любой ситуации будь порядочным. Не заю помогло или напротив но по другому уже не могу так воспитан

Ду
Душа-К-Свету

Иной раз промолчи даже если ответ от тебя как бы должен быть и оно тебе и проще и спокойнее

Леолана

Мудро ,и надо чаще применять в жизни.

Михаил Леонидович

От бабушки - умение паять и страсть к электронике. От дедушки - всё чинить самостоятельно.

Леолана

Круто,бабуля молодец

Михаил Леонидович

Седьмой разряд механика по точной радиоэлектронной аппаратуре.

Виктор Шаламов

Мой дед говорил: "Если тебя толкнули в трамвае, не делай вид, что весь мир перевернулся.

Леолана

Мудро

Злой Русский

Многое - держи ноги и спину в тепле, откладывай деньги, не давай вещи незнакомым людям

Анна

Мама говорила, всегда нужно думать своей головой. А папа как хорошо что мы собрались.

Nick Moslem

"Прежде, чем что-то сделать,подумай,сын,прежде,чем что-то сказать-подумай трижды!"

Леолана

👍

Евгений Леонов

Я уде прожил жизнь,но до сих пор в голове голос ОТЦА..."Ни верь ,ни бойся ,не проси"

Алекс Дол

к великому сожалению все решения пришлось принимать самому и вышло все удачно