Ди
Димитрий

Что вы думаете о пранках Евгения Вольнова , и в принципе о пранках как о явлении ?

Ответы
Вася Пупкин

У нас в детстве это называлось телефонным баловством. Для детей это безопасный способ побыть плохими. А если это взрослый человек, то по меньшей мере он не очень умен. П.с.: еще возможен вариант скоординированного целенаправленного пранка, тут отношение к нему зависит от поставленных задач. Одно дело оборвать телефон ЗАГСу, который у Сереги телефонный номер отжал, а другое дело - вынуждать скатываться на маты бабулю божий одуванчик.

@лена Трешина

Каждый сходит с ума как умеет. Но говорят, что на его "творчество" находятся покупатели. Как много в нашем обществе особенных людей! Не таких как большинство! Аж оторопь берет! Даже пранк сообщество создали.....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

единственное что стоит послушать это с экспертом по всем вопросам, где он показал себя полным дебилом на фоне его) а так есть несколько забавных но в основном мусор)

Сергей

Не знаю кто это. А вапще это нормально, мне нравится когда звонят знаменитостям, сразу их сущность истинная проявляется, а то по телевизору все такие правильные))

Ди
Димитрий

Послушай его , там это НЕ нормально .

Сергей

Может быть не спорю, я говорю же не знаю кто это даже и не слышал не когда. Я говорю о пранках как о явлении как вы сказали. Хорошо когда в меру без перегиба и в тему. И еще я за то чтобы зазыгрывали тех кто этого заслуживает а, чтобы нормальных людей трогали я против

Ди
Димитрий

Я знаю , Вольного послушай и всё поймёшь .

Сергей

Да нафиг он мне здался! Всё я и так понял про него из того что вы написали, и без прослушки, Поэтому и слушать не хочу этот кал.

Ви
Виктор

Как явление - вредное... от пранков - хулиганов до пранков преступников - один шаг... О Вольновских трудно сказать: деградация общения? рождение гипербескультурия?

Леонид Добкач

ХЗ, кто такой Евгений Вольнов, а пранки мне не нравятся, хотя иногда бывают забавные розыгрыши. О, и ещё слово дерьмовое, у нас же есть тот же самый «розыгрыш»!

мп
максим петров

бывают прикольные пранки у него , но вызывает двоякие чувства, мало кто при встрече отказал бы себе в удовольствии начистить ему ебальник

Владимир Бородин

он шутит злые шутки!!! Вольнов НО!! когда до водит чурок до "белого колена" ЗВУЧИТ классно!!!!!!!!!!!!!!!!! паровозик тыр тыр тыр.........................

Ди
Димитрий

Ну да , это самое ласковое что он может сказать

Людмила Ким

ничего хорошего не думаю. Если безобидный розыгрыш, то еще куда ни шло, а если подставляют или разводят на деньги то не айс

Виталий Иванов

О Вольнове не знаю. А явление интересное, дают посмотреть на реакцию людей на действия, которые бы ты не решился сделать

Milaya No Banditka

Ну если честно то я только раз слышала его. Но мне было смешно. Я думаю что так выводить людей на эмоции нужно ещё уметь

Александра Иванова

Пранки, это балбесы, которые всех разыгрывают и берут незаконные интервью? Думаю, что они обыкновенные хамы.

Виктор Минаков

БРУДЕРШАФТ с ним не пил и в личной беседе не общался. Позтому вопрос опранках открытый и они мне по барабану.

Digital Monster

если пранк веселый и сделан со вкусом то я за но вальнов часто скатывается к тупезне для школоты

Digital Monster

там в пранк тусовки есть вован точно ник не помню у него пранки болие тонкие

Ди
Димитрий

Я знаю , он тролит в основном мошенников

Digital Monster

но ведь гораздо тоньше чем вальнов верно 7

Ди
Димитрий

Конечно , Вольнов быдло троль , без принципов и морали .

Digital Monster

+ у меня был случай когда один из заказчиков был не доволен ценой за сайт слил мои контакты пранкерам помельче в итоге все закончилось тем что мы с ребятами общаемся досих пор они больше не тролят а занимаются мото спортом + один из этих ребят уговорил меня побеседовать с чуваком ну который юбки носил как его Владимир фамилию не помню получилось не смешно но мы долго фило всовывали 😄

Aleks Sh

prank или practical joke - розыгрыш, шутка.... если не доводит до сердечного приступа то нормально))))

Aleks Sh

не смешно если после такой шутки, приезжает скорая....

Владимир Кириллов

Терпеть ненавижу пранкеров. Особенно, если они работают в техподдержке ростелекома.

Кombat+ *

особо не вникаю,не считаю искусством,просто юморное очередное шоу для бездельников

Марина

моё мнение, пранк- это извращение, не хотелось бы оказаться на месте жертвы!

Андрей :\>_

встречаются классные прикольные пранки. а вот вольнов - ублюдок конченный

Еленита

Конкретно,про Волкова не знаю,а вот смотрела др.пранки,я не понимаю это....