Му
Мурочка

Хотела погрустить как положено... подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да ещё и *опа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Евгений Иванов

Не стоит грустить,а тем более так как получилось...хотя с другой стороны взгляните,я лично улыбнулся,Прикольно ведь:Опа не умещается,опа и кофе разлито,опа и плед не удобный,получается вы не плохо повеселились...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не на тот подоконник присела.Вот у меня,к примеру,и подоконники широкие и плед мягкий и кофе есть куда поставить!

Му
Мурочка

у меня кошки там спят)))))))))))))))))))

Сандра Химка

и не надо ....))) пущай другие грустят ....)))))

Ел
Елена

такой у тебя маленький подоконник?

Му
Мурочка

там кошки еще спят))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

мои меня оккупировали,спят сейчас между мной и ноутом

Му
Мурочка

они попятам за мной шастают)))))))))))))))))))

Ел
Елена

мелкая тоже начала за мной гоняться

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))

Ma
Maverick

рядом просто мужчины не было))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и не надо, спокойной ночи

Людмила Невирковец

И хорошо,что не умеете)))

))))))))))))))) ((((((

не грусти все будет ок

Му
Мурочка

я знаю))))