Яга

Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Снимает боль в суставах! Нормализует давление! Полностью убирает зубную и головную боль! Улучшает зрение, аппетит, гардероб и внешний вид

Ответы
Ноела

Не согласна!!!!!!!! Если считать наследство от богатого дядюшки может быть. А вот пересчитывание небольшой зарплаты обеспечит, как зубную, так и головную боль, давление если его даже нет, подскочит! Не улучшит ни гардероб, ни внешний вид, аппетит не скажу, обострения зрения тоже ожидать не приходится, насчет суставов, думаю заломит еще как от одного сознания, что нужно еще пахать и пахать, чтобы выбраться из безденежья и хорошо, если для этого нужно просто работать, а не искать ее.

Яга

у меня тоже зарплата .....

2S
200 Super Joke

Малюсенькая, но КРИТИЧЕСКИ (!) важная поправка - "...ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ СВОИХ (!) ДЕНЕГ..." ))) 😄

Яга

это главное

Николай Зеленскйи

Особенно когда деньги лежат в мешке и он полный монет по одной копейке номиналом

Яга

и их там миллион

Николай Зеленскйи

Да жить будем вечно или по крайней мере, пока всё не пересчитаем копеечка до копеечки

Яга

согласна

Лана Лазарева

класс, молодец, при чем это упражнение желательно делать как можно чаще

Яга

ага

Лана Лазарева

и как у самой получается?

Яга

когда деньги появляются в кошельке

Лана Лазарева

молодчина

Иван Бовкун

Особенно чужие или возвращения долга,тут всё с точностью да наоборот.

Яга

конечно, мы ведь отдаем свои и навсегда, а берем чужие и надолго

Иван Бовкун

Вы хотели сказать НЕнадолго?

Яга

да, конечно

Tatiana Gromadska

А если они чужие, то расшатывает нервную систему, лишает сна...

Яга

а когда свои, очень даже не плохо

Tatiana Gromadska

Согласна

Яга

😉

Г. Андрей

мне легче взять перфоратор,а от денег я только холод чувствую

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да, Вы правы. Но только в том случае, если эти деньги ВАШИ!

Айдар Муфтахов

И часто использунте упр-е своих или гос финансов

Яга

иногда

Антонина Раткина

ой ...и поликлинику не ходи и деньги - на месте...

Яга

да, азовское море- рядом с Мариуполем

Антонина Раткина

будем надеяться ,что все будет хорошо...и у нас наступит мир! ивы ,Оля ,вернетесь в свой домик

Яга

Тоня, я уехала из Бердянска еще в 78 году, просто там у меня живет брат. могилы родителей и отчий дом. хорошо мы в том году успели съездить.

Антонина Раткина

думаю и надеюсь ,что все образуется мы все в это верим.....и вы ,Оля ,приедете ко мне в кривой рог!!!!

Яга

может быть и будет когда то такое время

Александр Крисюк

а как пуговицу пришить чтоб губу пристегнуть

Владимир Асиновский

..............................и отолаживает организм

Яга

очень омолаживает

Ололо Ололоев

тогда почему банковщики такие не норм

Геннадий Виганд

это больше к женскому полу,я согласен

Яга

конечно

Анатолий Митрофанов

при пересчете честно заработаных

Яга

конечно, чужие не греют

Анатолий Митрофанов

варованые у народа тоже в итоге убивают всё поколение

Яга

ну у меня только свои

Анатолий Митрофанов

дай вам богвсего наилучшего

Alexander Gorbachev

Слишком "короткое ' упражнение!!!!

Яга

вы думаете?

Alexander Gorbachev

По крайней мере у меня, Уменя всегда денег в обрез!!!!

Яга

мы с вами родственные души

Alexander Gorbachev

Ну, и .....родственички ....нашлись!!!!!!!

Яга

🙂 😉

Юрий Мищенко

Какими купюрами лучше лечиться?

Яга

я бы и миллион по копейке считала

Юрий Мищенко

Вам бы пришлось считать две недели, пальцы бы истёрлись, да и со зрение были бы проблемы. Вам оно нужно?

Яга

хотелось бы

Юрий Мищенко

Какая вы жадная!

Яга

да нет, просто помечтать охота

Анна Король

Правда иногда сокращает жизнь.

Ольга

почему сокращает?

Анна Король

Могут и грохнуть если денег много

Ольга

напиши мне в личку

Анна Король

ок

Елена Lioness

Мелкая моторика пальцев рук))))

Яга

ага

Елена Lioness

Полезно и приятно)))

Яга

очень даже приятно

Александр Ипатов

самое грязное на свете деньги

Яга

а в итоге приходится просто радоваться жизни

Александр Ипатов

а как без этого все отняли

Яга

но жизни нужно радоваться

Александр Ипатов

обязательно каждый день не повторим

Яга

да