Александр

Интересны здесь диалоги в спрашке: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той, блин, интонацией, с которой писалось..... А про ударения ваще молчу.....

Ответы
Та
Татьяна

В этом и вся суть таких форумов. Вы, задавая вопрос, имеете в виду что-то свое, читающий представляет свое. И так далее. Так что все нормально. Или надо сквозь пальцы на это смотреть, или задавать очень конкретные вопросы по принципу "сколько будет дважды два".

Жа
Жамевю

Про ударения я тоже промолчу..с твоего позволения))))А в остальном вроде нахожу понимание...и в себе тоже)))На свой счет приняла бы..но номер карты никто не спрашивает))))))А так..вроде весело)))))

Александр

начинай тогда

Жа
Жамевю

Как ...уже..))????дай хоть платишко нарядное нацеплю😀

Александр

чепляй

Людмила Давыдова

самое плохое,что на свой счет воспринимают и начинают вставлять личные истории,как пример для жизни остальных..............юмора практически никто не воспринимает

Юлия Александровна

да как то кто то написал на "Юле" трусы б/у и за милую душу покупают, я вообще возмутилась )))))))))))))не продаю я б\у трусы да еще с себя а все было совсем не так ..

Галина Болотова

Я на грамматику вообще внимания не обращаю А если честно я не совсем понимаю как здесь идет переписка Вопрос задается мне или еще кто-то участвуует?

Александр

тоже вариант

Галина Болотова

Все отключаюсь Пора делами заниматься

Александр

давайте

Галина Болотова

ВСего доброго!!! Спасибо за диалог

Александр

удачи вам

Людмилсанна Cu

Для тех у кого "особенно умное лицо" надо проставлять ударения и пояснять интонацию смайликами. А вообще, чем тупее, тем веселее.

Яна Быковская

Я тоже заметила, что не все улавливают интонацию, что ли заглавными буквами выделять некоторые слова для акцента,

Александр

каждый понимает так как ему ближе и нужней

Яна Быковская

Да, в чужую голову не влезешь.

Александр

да и не надо...

Яна Быковская

Но непонятки на ровном месте - это иногда обидно.

Александр

не обращайте внимания...

Люба Логинова (Бойкова)

а когда прочтёшь вопрос и пишешь ответ то уже не смотришь ударения знаки всё идёт от души лишь бы было понятно вам

Катерина Осадчая

Я тоже была удивлена неприятно.Когда один сосайтовец из спрашки пристал с вопросом:-почему не Е катерина?

Александр

они здесь такие....

Галина Мамаева

Если бы было видео общение, вот тогда и интонации, и ударения, и на чей счет слышалось и виделось бы))

Марина

Этим и хорош диалог на таких сайтах. Каждый в выигрыше. Видит все так, как ему хочется.

Марина

Вы улыбаетесь мне и подмигиваете. Это я так для себя расценила. А вы, может, совсем не улыбаетесь, а иронизируете...

Александр

Вы улыбаетесь мне и подмигиваете.- мне это ближе

Марина

Значит, у нас совпали пазлы))

Александр

получается да

Марина

😊 👍

Галина

Смешно, но часто именно так..особенно когда и душу выворачиваю свою наизнанку...зачем?

Ан
Анастасия

каждый сам себе о себе самом...но иногда же совпадает, а иначе диалог и не получится

Ольга

Кому надо, тот поймёт, не обращая на ....орфографические ошибки!🙂 🎈

Александр

....так как ему надо

Ольга

Не обязательно ему.....

Елена Lunazara

Надо спрашку перевести на голосовой портал. Тогда всем удобней будет.

Александр Заболотный

да и влуже спо пояс с зонтиком зато тоже не плохо

Елена Lunazara

Ты что, с телефона сидишь?

Александр Заболотный

нет пешком сижу.

Елена Lunazara

Иди уже, устала.

Александр Заболотный

дадно радость моя до утра.

Елена Любимова

Сашка ромашка,промокашка,букашка,обояшка,весашка.Это не тыыыы😊

Александр

пакость ты вредная

Елена Любимова

Мля...я такая...Сашка промокашка.

Александр

такая растакая

Андрей Волощенко

если человек спрашивает то это естественно что ответы на его счёт

Мария Давыдова

Ну интересные наблюдашки .. Даже здесь можно быть эмоциональным)

Аглая

Это да))) и что же делать? Лучше тогда позвонить и поговорить)))

Александр

поговорить это да

Аглая

И интонация и голос)) привет

Александр

привет

Аглая

Как дела твои?))

Александр

укладываюсь. пора

Аглая

Спокойной)) бай бай

Jelizaveta Rakova

А вы ставте ударения,что бы не теряться и правильно отвечать.