Ма
Машынька

На днях мой бывший мне сказал, смахнув с небритой щеки скупую мужскую слезу.... Он сказал... Анька.... с тобой конечно была ЖОПА, но я ЖИЛ!.... Спасибо тебе! (тут я рыдаю) На предложение продлить... нервно забился в конвульсиях и, икая, полез на ближайшее дерево, в надежде.. спастись от своего счастья... А вы источник счастья или горя?))))

Ответы
На
Наталья

Ржунемагу... Увитела себя- только в кольце б/у и их Мамо... Желание "сжечь с... Ку!" в их душах борются с желанием "вернись, мы все простим! "😂 😂 😂 честно честно... 😂 😂 😂 Нет-нет да и прилетают пьяные признания и смс..

Ма
Машынька

Аха-аха)) Ну вот у нас такая жы фигнищща))))))))))))))))))))

На
Наталья

Добра тебе, светлый человек.!))

Ма
Машынька

И те, Наташ! Здоровья, красоты, любви и чтоб всегда! Слышишь! Всегда была ЛЮБИМА!)))))))))))))))))))))

На
Наталья

Сыном. Друзьями. Мамой. - это навсегда... А в остальном--))) плавали, знаем. Живу долго. 😂 😂 😂

В Лад

По разному бывает - то несешься к цели с ощущением себя коалы с расстройством желудка, то с утра разминаешь затёкшие мясистые части лица арией Фигаро - короче смеемся

Ма
Марина

Тут кому как повезет))) Большинство находит в моем обществе свою точку покоя. Но бывает и иное ( у меня, например, есть теперь своя стена проклятий)))))))

St

Да со мной примерно то же самое. Интересно невозможно. Знаки препинания расставьте, где Вам нравится)

Ма
Машынька

А может тем и интересно, что невозможно))))

St

Вот так и говорят, оч интересно, но капец, как невозможно)) или невыносимо... бес их знает))) Слабаки, одним словом))))

Ма
Машынька

Ну.. этта их проблемы)) Каждый сам сибе кривляка))))))))))))

St

Да вот все дело в том, что наши проблемы неразделимы... И себя не изменишь, да и надо ли, непонятно...Чижелоооо...))))

Ма
Машынька

Понимаю... сама вот сейчас узлы развязываю.. так завязано.. что трындец пипецовский... Но вселенная смилостивилась и помощника прислала... И на том спасибо!))))

St

А я всё вспоминаю фильм "Осенний марафон")) Вот чем-то моя жизнь на этот сюжет похожа...)))

Ма
Машынька

Все это надо! Все это ценно... Но надо пройти по высокому...

Кот Макси

А Анька - это кто? 😸 Ты же вроде с Ынтырнэта вопросы не тыришь? 😜

Кот Макси

А со мной - живут!

Ма
Машынька

Дратути!)))))))))))))))) Открываю тибе страшшшную тайну! Миня зовут..... ТАДАТАММ! ДЖЫГУРДА!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Ныкытос! 🌹 Ай такы Салам!!!

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂😂 Лю диба, Гысо!)))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

💋💋💋 ы йа тыба!!!🌹🌹🌹

S D

Вот так сделаешь женщине комплимент, порадовать, а вдруг возьмет и поверит..

Михаил Цветаев

Я-источник благодарности.))) 🖼

Скромница

Конечно,счастья!)) А как по- другому то...))😂😜

Андрей Халфин

Пытаюсь... От меня моя радость, пока, на деревья не лазает...

Ма
Машынька

Визёооот вам.... А вот моя... сволощ такая.... Ну ничо.. Спаймаю- все равно ощасливлю!))))))))))))))

Андрей Халфин

Удачной охоты!

Nataly Konkova

Ну на деревья пока никто не скакал, только на стену )))

Юр
Юрил

Сусликов ему нажарила ?????🤪🌺💐🌸

Ма
Машынька

Так ведь просил.. ну как откажешь?))))))))))))

Юр
Юрил

....Из терновага куста ???

Ма
Машынька

Торчала дерска калбаса!)))))))))))

Юр
Юрил

Все все ...Понял...Был не прав..🤪

Юр
Юрил

🌸💐🌺🤪

Любомир

Аньку в вопросе смени на Машеньку😜

Ма
Машынька

А чо?))))

Любомир

так муднее будет как будто про себя пишешь

Ма
Машынька

Так я и так про себя)))))))))))))))

Оксана 🐉

Иногда он слезает с дерева... но не на долго...))))))

Ма
Машынька

))))))))))))))))))

Ку
Кузьмич

Анька?) Похоже Машенька - это псевдоним?)

Ма
Машынька

Меня Анюта зовут... если чо))))))))))))))

Ку
Кузьмич

Ок) Приятно познакомиться))

Табуретыч

Ма
Машынька

Прикооольная!)))))))))))))

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, это не у меня надо спрашивать

Валерий Филиппов

Больше смущает что ты Анька Машенька

Ма
Машынька

А чо такова? Вроде все знают, что меня Анюта зовут... Давноооооо я здесь)))

Ан
Анна

приключений на опу 😜

Ма
Машынька

Наш формат!)))) ☀️☀️☀️☀️☀️

Ан
Анна

и тут уж ничего не спасет 😉😂😂😂😂

Оксана 🐉

Хоть плачь, хоть на дерево лезь)))

Ан
Анна

хоть закопайся 😂

Ма
Машынька

Девочки, мне сейчас служба поддержки ответила.. Можно задать один вопрос раз в 6 часов... Можно сматывать удочки...

Оксана 🐉

У меня мало вопросов в голову приходит, поэтому за 6 часов как раз справлюсь))

Ан
Анна

я еще реже спрашиваю 😂

Тссс...

Пусть тогда я буду источником жизни

Василий Тимощук

но он же ЖИЛ... ведь САМ сознался )))

Ма
Машынька

аха.. под пытками... ))) Ещё б он не сознался)))) ХАХА!

Василий Тимощук

доволен же был ? поила, кормила, ласкала, ДАВАЛА, детей вместе растили... что еще надо было ?

Ма
Машынька

Ой, вы всерьёз что ли? Я всерьёз свою личную жизнь на спрашивалке не обсуждаю))))))))))))))))))

Василий Тимощук

а и не надо ! я и без слов всё и так понял...

Ма
Машынька

Гык)))))))))) Ой, фантазёрыыы)))) Да фантазируйте на здоровье)))) Фантазии.. они душу говорят оживляют))))

Василий Тимощук

какие фантазии ?! всё нормально... я\ что ... что то не так сказал ?